Судья КС назвал недопустимым запрос Минюста по "делу ЮКОСа"

Судья КС назвал недопустимым запрос Минюста по делу ЮКОСа
фото показано с : grani.ru

2017-1-24 13:58

Судья Конституционного суда Владимир Ярославцев в своем особом мнении назвал недопустимым запрос Министерства юстиции о возможности не исполнять решение ЕСПЧ по делу акционеров ЮКОСа. По мнению судьи, ведомство нашло "упрощенный" выход из создавшегося положения, а само обращение нарушает принцип "никто не может быть судьей в собственном деле".

Подробнее читайте на ...

судья назвал недопустимым запрос минюста делу юкоса

Судья КС назвал главную проблему системы высшего образования

Судья Конституционного суда (КС) Константин Арановский назвал главную проблему системы высшего образования России в рамках «особого мнения» по одному из решений КС. vm.ru »

2019-10-14 12:03

Фото: tass.ru

Судья назвал экс-президента Аргентины Фернандес де Киршнер главой коррупционной схемы

По мнению Клаудио Бонадио, политик незаконным путем получала деньги от различных частных лиц, в частности, от предпринимателей tass.ru »

2018-08-25 10:32

Песков назвал перспективы возобновления «Южного потока» минимальными - Судя по тому, как выглядит сотрудничество в настоящий момент

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков оценил перспективы возобновления газопровода «Южный поток» как минимальные. Об этом он рассказал в понедельник журналистам. Так же он охарактеризовал и будущее проекта АЭС «Белене». abnews.ru »

2016-11-14 13:27

Главный судья КХЛ назвал вопиющей смену состава юниорской сборной по хоккею

Главный судья Континентальной хоккейной лиги КХЛ Владимир Плющев в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» назвал вопиющей информацию о полной замене состава юниорской сборной на ЧМ в США. «Мне сложно комментировать сложившуюся ситу ... regions.ru »

2016-04-07 13:52

Фото: lenta.ru

Главный судья КХЛ назвал вопиющей смену состава юниорской сборной по хоккею

Главный судья КХЛ Владимир Плющев назвал вопиющей информацию о полной замене состава юниорской сборной, которая должна отправиться на чемпионат мира в США. Специалист также отметил, что такой турнир бывает раз в жизни каждого игрока. lenta.ru »

2016-04-07 13:48