Сутки в зоне АТО: 40 обстрелов, трое пострадавших украинских солдат

Сутки в зоне АТО: 40 обстрелов, трое пострадавших украинских солдат
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-19 09:30

За прошедшие сутки противник в зоне АТО 40 раз открывал огонь по позициям украинских защитников. Обстрелы велись вдоль всей линии разграничения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

"На Донецком направлении сложной ситуация остается в южном пригороде Авдеевки. Вечером противник обстреливал украинских воинов на этом участке фронта из 122-миллиметровых артиллерийских систем, минометов калибра 120 и 82 мм, гранатометов и пулеметов. Также из 82-миллиметровых минометов боевики били по позициям сил АТО вблизи Каменки. Неподалеку от Невельского они вели огонь из крупнокалиберных пулеметов. А в районе Зайцево бандформирования несколько раз били по украинским позициям из гранатометов различных систем и вооружения БМП", - сообщили силовики.

На Приморском направлении зафиксировано около 25 вражеских обстрелов, а на Луганском зафиксировано 5 фактов применения боевиками оружия.

«За прошедшие сутки противник снова обстрелял жилые районы украинских городов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179055. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украинских ато противник позициям сутки

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток в зоне АТО ранено трое украинских военных

С начала суток боевики осуществили 19 обстрелов по позициям Вооруженных сил Украины на Донбассе, трое военнослужащих получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-центре штаба АТО, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-05-06 19:00

Фото: novostimira.com.ua

За сутки в зоне АТО двое погибших украинских военных

За прошедшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО погибли двое украинских военнослужащих, еще четверо бойцов получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-04-30 13:07

Фото: novostimira.com.ua

В штабе АТО сообщили о двоих погибших украинских военнослужащих за минувшие сутки

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО погибли двое украинских военнослужащих, еще шестеро были ранены. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-04-29 13:51

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО сообщает о 35 обстрелах на Донбассе за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 35 обстрелов. В результате, двое украинских военных получили ранения. ЧИТАЙТЕ: Пресс-центр АТО сообщает о двоих раненых украинских военных «На Донецком направлении позиции украинских военных возле Авдеевки, Каменки и Зайцево враг обстрелял из гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров. novostimira.com.ua »

2017-04-19 09:18

Фото: novostimira.com.ua

За сутки в зоне АТО пострадали четверо украинских солдат

За прошедшие сутки в зоне АТО противник совершил 59 обстрелов. Как сообщает пресс-центр АТО, за сутки четверо военных получили ранения,. “Российско-террористические войска увеличили количество провокационных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. novostimira.com.ua »

2017-04-09 10:02

Фото: novostimira.com.ua

1 апреля в зоне АТО среди украинских бойцов 4 раненых

За прошедшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, четверо получили ранения. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО, Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-04-02 13:10

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток в зоне АТО ранены двое украинских солдат

28 марта в зоне проведения АТО двое украинских военных получили ранения, о чем сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook. “Обстрелы позиций сил АТО продолжаются. Российско-оккупационные войска с начала суток 30 раз открывали огонь, в том числе из тяжелого вооружения”, - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-03-28 18:42

Фото: novostimira.com.ua

В зоне АТО за минувшие сутки погибли 4 украинских военных

За прошедшие сутки в результате боевых действий четыре украинских военнослужащих погибли, еще трое получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-03-18 14:37

Фото: novostimira.com.ua

За сутки в зоне АТО погибло два украинских солдата

С начала суток боевики в зоне АТО активно применяли артиллерию и минометы при обстреле позиций украинских военных. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в результате обстрелов погибло два украинских солдата. novostimira.com.ua »

2017-02-28 21:09

Фото: novostimira.com.ua

За минувшие сутки в зоне АТО среди украинских военных 4 раненых, - А.Лысенко

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции четверо украинских военных получили ранения. Об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, сообщает УНН. novostimira.com.ua »

2017-02-26 14:54

Фото: lenta.ru

Депутат Рады анонсировал захват украинских ТЭЦ ветеранами АТО

Ветераны боевых действий в Донбассе захватят украинские ТЭЦ в случае, если работа электростанций будет остановлена под предлогом нехватки угля. «Если будет такая манипуляция, то штаб [блокады] будет брать под контроль станции», — сказал внефракционный депутат Верховной Рады Владимир Парасюк. lenta.ru »

2017-02-13 20:07

Фото: novostimira.com.ua

За минувшие сутки в АТО среди украинских военных 3 погибших, 8 раненых, - А.Мотузяник

За прошедшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО трое украинских военнослужащих погибли, еще восемь получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-02-04 14:39

Фото: tvzvezda.ru

Число самоубийств украинских военных в «зоне АТО» поразило СМИ

Официальные данные Министерства обороны Украины о небоевых потерях национальной армии в Донбассе стали доступны пользователям. Их обнародовал у себя в Facebook журналист Алексей Братущак, пишет «Рамблер.Новости». tvzvezda.ru »

2017-01-11 11:57

Фото: novostimira.com.ua

23 декабря в зоне АТО пострадало пятеро украинских солдат

В течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции один украинский военный получил ранение, четверо - контужены. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. novostimira.com.ua »

2016-12-24 14:07

Фото: novostimira.com.ua

За сутки в зоне АТО погибли пять украинских солдат

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли пять украинских военнослужащих, а еще шесть получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО на странице в Facebook. "На Мариупольском направлении из 122-мм артиллерии было обстреляно Широкино. novostimira.com.ua »

2016-12-18 21:37

Фото: pronedra.ru

Порошенко поручил восстановить вещание украинских каналов в зоне АТО

Украинский президент Пётр Порошенко поручил подготовить план по восстановлению телерадиовещания на территории непризнанных республик. pronedra.ru »

2016-12-06 00:33

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки в зоне АТО среди украинских военных двое раненых

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один военный не погиб, двое получили ранения. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-10-16 13:24

Спикер АТО пожаловался на неприцельный обстрел украинских силовиков

В первой половине дня в четверг произошел один неприцельный обстрел позиций украинских силовиков, заявил спикер АТО Андрей Лысенко. riafan.ru »

2016-09-01 15:50