На Светлодарской дуге уменьшилась интенсивность боевых действий, Мотузяник

На Светлодарской дуге уменьшилась интенсивность боевых действий,  Мотузяник
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-12 15:21

Вчера мощные обстрелы продолжительностью 2 и 7 часов на донецком направлении произошли в авдеевской промзоне. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН.

ЧИТАЙТЕ: Стороны конфликта на Донбассе должны немедленно отвести свои силы от КПВВ, - Хуг

"Боевые действия велись по всему фронту. Мощные вражеские обстрелы вновь были в Авдеевке. Первый - продолжительностью 2 часа произошел еще до обеда - враг применял гранатометы и стрелковое оружие. Во второй раз бандформирования нарушили режим тишины в промзоне уже после обеда и в течение 7 часов открывали огонь из запрещенных минскими договоренностями минометов, а также один раз применили артиллерию", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы на Донбассе 62 раза нарушали «режим тишины»

Кроме этого, за минувшие сутки боевики вдоль всего периметра Горловки нарушили режим тишины 13 раз. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176004. html . . . .

Подробнее читайте на ...

светлодарской дуге уменьшилась интенсивность боевых действий мотузяник

Фото: vz.ru

Стало известно о наступлении украинских силовиков на Светлодарской дуге

Украинские силовики продвинулись более чем на 1 км на Светлодарской дуге на линии соприкосновения, заявил волонтер Юрий Мысягин. «Наша пехота на Светлодарской дуге была вынуждена хорошо прошагать вперед, больше чем на 1 км», написал он в Facebook. vz.ru »

2017-08-02 21:02

Волонтер: Украинские силовики под Дебальцево хорошо шагнули вперед

Военнослужащие 54-й бригады Украины в среду, 11 января, продвинулись вперед примерно на 1 километр на Светлодарской дуге, сообщил волонтер Юрий Мысягин. «Вчера на Светлодарской дуге наши пацаны из 54-й бригады еще очень хорошо «шагнули вперед». vz.ru »

2017-01-12 15:03

Фото: novostimira.com.ua

Украине вернули тела военных, погибших на Светлодарской дуге

Сегодня в городе Счастье Луганской области после пятидневных переговоров украинской стороне вернули тела двух военных, погибших на Светлодарской дуге. Об этом сообщили в пресс-службе Управления гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины. novostimira.com.ua »

2016-12-25 18:41

Фото: tvzvezda.ru

Операция «Очко» ВСУ: военный рассказал о бессмысленной Светлодарской дуге

Наступление украинских военных на позиции ДНР на Светлодарской дуге было лишено смысла. Об этом в эфире украинского телеканала заявил лейтенант Нацгвардии Сергей Кутраков. tvzvezda.ru »

2016-12-24 18:11

Турчинов заявил о продвижении ВСУ на Светлодарской дуге

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов прибыл в район Светлодарской дуги, где в течение последних дней идёт активизация боевых действий между ВСУ и силами самопровозглашённой ЛНР. russian.rt.com »

2016-12-21 16:24

Фото: pronedra.ru

СМИ: ВС Украины заняли позиции ополченцев на Светлодарской дуге

По неофициальным данным, в Киеве распространили информацию, что украинские военные заняли позиции ополченцев на Светлодарской дуге в районе Дебальцево. pronedra.ru »

2016-12-19 06:16