В своем последнем слове Варвара Караулова признала ошибку и попросила прощения

2016-12-21 15:37

Бывшая учащаяся МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова), которую обвиняют в попытке примкнуть к «Исламскому государству» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России), произнося свое последнее слово в суде, попросила о снисхождении, а также заявила, что хочет искупить свою вину.

«Я все осознала, когда оказалась на границе в миграционном центре. Все это было большой ошибкой. Я хочу оставить это в прошлом», - сказала Караулова. Добавив, что она не хочет оставаться в глазах близких шахидкой и террористкой. Кроме этого, бывшая студентка попросила прощения у своих родителей за свой побег из дома.

Бывшая учащаяся МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова), которую обвиняют в попытке примкнуть к В«Исламскому государствуВ» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России), произнося свое последнее слово в суде, попросила о снисхождении, а также заявила, что хочет искупить свою вину.

В«Я все осознала, когда оказалась на границе в миграционном центре. Все это было большой ошибкой. Я хочу оставить это в прошломВ», - сказала Караулова. Добавив, что она не хочет оставаться в глазах близких шахидкой и террористкой. Кроме этого, бывшая студентка попросила прощения у своих родителей за свой побег из дома.

Подробнее читайте на ...

караулова попросила бывшая прощения варвара