На связи — метро заряжает гаджеты. 27 станций оборудованы стойками для телефонов

На связи — метро заряжает гаджеты. 27 станций оборудованы стойками для телефонов
фото показано с : vm.ru

2017-1-24 14:57

Теперь можно не бояться, что телефон сядет в самый неудобный момент — еще 27 станций метро обзавелись зарядками для гаджетов. Как оценили новинку пассажиры подземки, выяснила корреспондент «Вечерки».

Подробнее читайте на ...

связи метро заряжает гаджеты станций оборудованы стойками телефонов

Быть всегда на связи: в метро, электричке и на даче в Подмосковье

Компания МТС обеспечила качественной мобильной связью 4G более 90 процентов населенных пунктов Московской области и стала лидером столичного региона по количеству имеющихся базовых станций. Их в прошлом году было построено более 3,2 тысячи. vm.ru »

2020-02-28 17:15

Роспотребнадзор опроверг возможность отключения сотовой связи в метро

В Роспотребнадзоре отвергают возможность отключения сотовой связи в метро в связи с тем, что операторы не предоставили руководству метрополитена разрешительные документы на базовые станции. Ведомство опровергло риск ухудшения доступа к услугам сотовой связи в метро. vedomosti.ru »

2016-12-09 09:04

Роспотребнадзор опроверг возможность отключения сотовой связи в метро

В Роспотребнадзоре отвергают возможность отключения сотовой связи в метро в связи с тем, что операторы не предоставили руководству метрополитена разрешительные документы на базовые станции. Ведомство опровергло риск ухудшения доступа к услугам сотовой связи в метро. news.yandex.ru »

2016-12-09 09:04

На юго-западе столицы ограбили салон сотовой связи

На юго-западе Москвы неизвестные совершили разбойное нападение на салон сотовой связи, который расположен рядом со станцией метро "Профсоюзная" Калужско-Рижской линии метро, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве.

Источник агентства сообщил о том, что в помещении салона связи на улице Профсоюзная, дом № 26, вошли двое неизвестных, и, угрожая работникам организации предметом похожим на пистолет, похитили денежные средства и несколько мобильных телефонов, после чего скрылись.

Сейчас принимаются все необходимые меры к розыску и задержанию злоумышленников.

Сообщается, что по вышеуказанному адресу находится салон-магазин "Евросеть".

kapital-rus.ru »

2016-12-01 22:55

В московском метро усилены меры безопасности в связи с терактом в Стамбуле – «Москва»

В Московском метрополитене усилены меры безопасности в связи с терактом в аэропорту Стамбула, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, в метро усилены все службы, отвечающие за безопасность, особый режим введен на 200 станциях. vedomosti.ru »

2016-07-01 10:34

В московском метро усилены меры безопасности в связи с терактом в Стамбуле

В столичном метрополитене усилены меры безопасности в связи с терактом в аэропорту Стамбула. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. «На территории московского метрополитена усилены все службы, отвечающие за бе ... regions.ru »

2016-07-01 10:24

Две станции метро в Афинах были закрыты в связи с телефонными угрозами

Станции метро «Элеонас» и «Эгалео» афинского метро были закрыты властями из-за телефонного звонка с угрозой взрыва. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-22 23:41

Фото: vm.ru

В связи с закрытием участка «зеленой» ветки метро 19 марта продлят работу трех маршрутов наземного транспорта

Уточняется, что будет закрыт участок Замоскворецкой линии метро от станции «Белорусская» до «Новокузнецкой». vm.ru »

2016-03-16 21:20