За связи с НАТО ответит другой

За связи с НАТО ответит другой
фото показано с : utro.ru

2017-4-14 09:12

В Кремле недовольны тем, что Минобороны даже не пытается сгладить углы в отношениях с альянсом. Исправлять ситуацию поручат бывшему "афганцу", понимающему важность координации с иностранными военными

Подробнее читайте на ...

связи нато ответит

Фото: lenta.ru

НАТО, ЕС и США выразили соболезнования в связи со взрывом в Петербурге

Представители Европейского союза, НАТО и США выразили соболезнования в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга. Днем 3 апреля в петербургской подземке произошел взрыв. Бомба сработала в вагоне поезда, находившегося в перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». lenta.ru »

2017-04-03 18:15

Генсек НАТО выразил соболезнования в связи со взрывом в метро Петербурга

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил соболезнования в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 17:10

Президент Молдавии выступил против открытия в Кишиневе офиса связи НАТО

Руководству Североатлантического альянса следует отказаться от запланированного на лето открытия офиса в Кишиневе, заявил президент Молдавии Игорь Додон. Додон подчеркнул, что Молдавия является нейтральным государством, которое не нуждается в бюро связи НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-30 13:47

Столтенберг: в Молдавии откроется представительство НАТО

В ближайшее время НАТО планирует открыть офис связи в Кишиневе - информацию об этом во время совместной пресс-конференции в Брюсселе с премьер-министром Молдавии Павлом Филипом подтвердил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, передает РИА Новости.

«По запросу правительства Молдавии мы вскоре откроем наш офис связи в Кишиневе», - заявил генсек. По его словам, «это будет небольшой дипломатической миссией, состоящей исключительно из гражданского штата», в задачи которой будет входить поддержка в проведении реформ.

kapital-rus.ru »

2017-03-30 11:35

НАТО выразило беспокойство в связи с блокадой в Донбассе

Североатлантический альянс обеспокоен из-за блокирования железной дороги в Донбассе и призывает к решению этого вопроса в законодательном русле, сообщает миссия Украины при НАТО. «Союзники выразили обеспокоенность ситуацией с блокированием путей поставки угля из неподконтрольных территорий, подчеркнув необходимость разрешения существующих противоречий в законном русле», - говорится в сообщении миссии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-09 12:24

Фото: grani.ru

НАТО усилит политическое давление на Россию в связи с обострением в Донбассе

НАТО усилит политическое давление на Россию в связи с эскалацией боевых действий в Донбассе. Такое решение принято на внеочередном заседании комиссии Украина-НАТО. В альянсе ответственность за обострение ситуации возложили на Россию. grani.ru »

2017-02-09 15:58

Фото: tvzvezda.ru

Столтенберг: НАТО и Молдавия создадут группу связи

Генсек НАТО Йенс Столтенберг 29 ноября в Брюсселе заявил, что подписал с молдавскими властями соглашение об открытии в Кишиневе бюро связи альянса, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-29 22:41

Подписано соглашение о создании бюро связи НАТО в Кишиневе

НАТО и Молдавия в рамках достигнутых ранее договоренностей о сотрудничестве подписали соглашение о создании бюро связи альянса в Кишиневе, сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг. «Речь идет о сотрудничестве, а не о навязывании приоритетов НАТО или членстве Молдавии (в альянсе)», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-29 19:43

Фото: pronedra.ru

Грушко: Россия должна принять меры в связи с решениями НАТО

Постпред РФ при Североатлантическом альянсе Александр Грушко заявил, что Россия должна принять меры в связи с решениями НАТО, которые были приняты в Варшаве. pronedra.ru »

2016-08-18 17:43

Грушко: Россия должна парировать угрозы в связи с усилением НАТО на Востоке

Россия должна парировать угрозы, возникающие в связи с усилением НАТО в Восточной Европе, заявил постпред РФ при альянсе Александр Грушко. riafan.ru »

2016-08-18 17:43

Фото: tvzvezda.ru

В НАТО поддержали Киев в связи с событиями в Крыму

В НАТО отреагировали на последние события в Крыму. Так, в альянсе заявили, что обвинения России в адрес Украины не подкреплены никакими «осязаемыми» доказательствами. Об этом пишут РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-11 18:30

Фото: svoboda.org

Россия ждет разъяснений в связи с усилением НАТО на востоке Европы

На завершившемся в субботу в Варшаве саммите НАТО принято решение разместить 4 многонациональных батальона в Польше и странах Балтии svoboda.org »

2016-07-10 14:12