Сын убитого Ким Чен Нама опубликовал видео с просьбой о помощи

2017-3-8 08:04

Некий молодой человек, называющий себя сыном убитого в Малайзии Ким Чен Нама, брата лидера Северной Кореи, опубликовал в Сети видео с призывом о помощи.

Подробнее читайте на ...

сын убитого ким чен нама опубликовал видео просьбой

Сын убитого 25 лет назад вице-губернатора Петербурга Маневича хочет снять фильм про отца

Сегодня исполняется 25 лет со дня убийства вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Его сын Артём заявил, что планирует снять фильм про отца. В беседе с газетой "Петербургский дневник" он рассказал, что есть большой запас видеоматериалов, а некоторые уважаемые люди уже согласились участвовать в проекте. Осталось лишь найти хорошего режиссёра. life.ru »

2022-08-18 14:42

Фото: social.mk.ru

Сын убитого дочерьми Михаила Хачатуряна проиграл дело о наследстве

Суд отказал сыну Михаила Хачатуряна – героя одной из самых громких криминальных драм последних лет – в установлении факта принятия им наследства убитого отца social.mk.ru »

2022-01-26 14:37

Фото: incident.mk.ru

Сын убитого дочерьми Михаила Хачатуряна подал иск на установление наследства

Новой процессуальной войной за наследство между роднёй Михаила Хачатуряна может обернуться иск от старшего брата сестёр-отцеубийц incident.mk.ru »

2021-07-26 22:07

Фото: lenta.ru

Сын убитого премьер-министра Швеции прокомментировал закрытие дела

Мартен Пальме, сын бывшего премьер-министра Швеции Улофа Пальме, прокомментировал закрытие уголовного дела об убийстве своего отца. Он верит в то, что преступление совершил графический дизайнер Стиг Энгстрем, покончивший с собой в 2000 году, но отмечает, что мотивы убийцы так и остались неизвестными. lenta.ru »

2020-06-10 19:30

Сын убитого саудовского журналиста назвал справедливым приговор его убийцам

Сын убитого в консульстве Саудовской Аравии журналиста Джемаля Хашкуджи Салах заявил о полном доверии саудовскому правосудию после оглашения приговора по делу его отца. Он написал в Twitter, что полностью доверяет судебной системе королевства и уверен в его справедливости на всех уровнях. lenta.ru »

2019-12-23 21:04

Сын убитого журналиста Хашогджи уехал из Саудовской Аравии в США

Молодой человек покинул родину на следующий день после встречи с королём Салманом и наследным принцем Мохаммедом. Старший сын убитого обозревателя The Washington Post Джамаля Хашогджи Салах прибыл в Вашингтон из Саудовской Аравии, пишет Reuters со ссылкой на источники в семье журналиста. life.ru »

2018-10-26 01:18

Сын убитого журналиста Хашогги смог улететь из Саудовской Аравии

Сын Джамаля Хашогги покинул Саудовскую Аравию. По данным СМИ, ранее он такой возможности не имел: местные власти запрещали ему покидать страну. tvc.ru »

2018-10-25 18:58

Фото: nation-news.ru

Сын убитого Михаила Хачатуряна рассказал об отношениях сестер и отца

Сын Михаила Хачатуряна, которого нашли зарезанным в собственном доме в Москве, рассказал об отношениях убитого и трех его дочерей. По словам Арсена Хачатуряна, мужчина вовсе не был тираном, а просто строгим родителем. nation-news.ru »

2018-08-01 13:28

Сын убитого авторитетного бизнесмена перекрыл дорогу на канале Грибоедова

Сын убитого бизнесмена Давида Тертеряна, более известного как "Давид Сухумский", перегородил путь десятку автомобилей на канале Грибоедова. dp.ru »

2017-01-21 20:27