В Тамбове из автобуса выпала пенсионерка

В Тамбове из автобуса выпала пенсионерка
фото показано с : informus.ru

2017-3-16 13:54

В Тамбове в результате падения из автобуса пострадала пенсионерка. В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области сообщили, что инцидент произошел около трех часов дня в среду, 15 марта. Из автобуса, выполнявшего рейс по 1-му маршруту, возле дома номер 1 на улице Чичканова выпала 65-летняя женщина.

Выяснилось, что пенсионерка выпала из автобуса, когда транспортное средство с.

Подробнее читайте на ...

автобуса выпала пенсионерка

Камчатка: автобус 1,5 км тащил по дороге женщину, которая выпала из него

На Камчатке женщина выпала из автобуса, который в результате протащил ее по дороге. В больнице она скончалась, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы ГУ МВД по краю.

Это случилось 14 февраля в 21:25. В Петропавловске-Камчатском в районе дом 2 по проспекту Победы 58-летний водитель рейсового автобуса «ДЭУ», во время того, как происходила посадка и высадка пассажиров на автобусной остановке, не убедившись в том, что все пассажиры вышли из салона автобуса, начал движение с открытой дверью. В результате инцидента из транспортного средства на проезжую часть выпала 52-летняя женщина. Она получила телесные повреждения различной степени тяжести и была доставлена в больницу. 17 февраля она скончалась.

Согласно данным правоохранительных органов, женщину зажало дверью, и на протяжении примерно 1,5 км автобус тащил ее по дороге. В настоящее время выясняется, в связи с чем, ни водитель, ни другие пассажиры женщину не заметили.

kapital-rus.ru »

2017-02-20 07:34

Фото: ura.ru

В Кургане вынесли приговор водителю автобуса, из которого выпала пенсионерка

Водителю автобуса, из которого в Кургане на остановке «Центральный рынок» выпала пенсионерка, огласили приговор. Ему назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев ограничения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. ura.ru »

2016-09-14 08:19

Фото: informvest.net

В Тюмени из автобуса выпала пожилая пара: пенсионеры в коме

Жуткое происшествие произошло сегодня около 15:00 в Тюмени на остановке «Набережная» на улице Республики. Там из автобуса прямо на ходу выпала пожилая пара. Старики очень сильно ударились головой об асфальт и упали в кому, сообщили в управлении ГИБДД области. По … informvest.net »

2016-09-08 21:56

Фото: tvc.ru

На юге Москвы женщина выпала из пассажирского автобуса

На юге столице из пассажирского автобуса выпала женщина. Инцидент произошел во время посадки. Несмотря на падение пассажирки, водитель продолжил движение и уехал с места происшествия. tvc.ru »

2016-07-04 14:59

Фото: lenta.ru

В Перми девочка выпала из автобуса и погибла под его колесами

В Перми водитель микроавтобуса Mercedes-Benz переехал выпавшую из салона девочку, она погибла. Как установило следствие, мужчина начал движение с остановки с открытыми дверями. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека. lenta.ru »

2016-06-13 12:54

Фото: tvzvezda.ru

Четырехлетняя девочка выпала из автобуса и погибла в Перми

Автобус задавил 4-летнюю девочку в Перми в воскресенье, 12 июня. Водитель начал движение, не закрыв двери, и ребенок упал прямо под колеса. Об этом сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю. tvzvezda.ru »

2016-06-13 12:10