Тарасова отказалась называть Плющенко коллегой

Тарасова отказалась называть Плющенко коллегой
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-31 15:47

Легендарный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова пожелала Евгению Плющенко удачи на новом поприще, но отметила, что пока не может назвать фигуриста своим коллегой.

Подробнее читайте на ...

тарасова отказалась называть плющенко коллегой

Тарасова отказалась комментировать исключение Валиевой из сборной России

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не придаёт никакого значения исключению фигуристки Камилы Валиевой из состава нашей национальной сборной. Об этом сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-03-07 18:50

Тарасова отказалась рассуждать о будущем Костомарова в спорте

О спортивном будущем олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова рассуждать пока рано, необходимо, чтобы он поправился и вышел из больницы. Об этом в телефонной беседе со «Звездой» заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. tvzvezda.ru »

2023-02-07 12:28

Тарасова отказалась делать прогнозы, сможет ли Костомаров снова выйти на лёд

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не стала делать прогнозов о том, сможет ли олимпийский чемпион 2006 года Роман Костомаров ещё когда-нибудь выйти на лёд после тяжёлой болезни. life.ru »

2023-02-02 17:25

Фото: lenta.ru

Тарасова отказалась считать футбол главным видом спорта в России

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отказалась считать футбол главным видом спорта в России. «Я не люблю смотреть футбол, у нас его нет. Разве этот вид спорта у нас хорошо развит? Ну, разве это нормально, когда наша сборная каждый раз плохо выступает на европейских соревнованиях?» — заявила она. lenta.ru »

2022-12-12 07:31

Фото: lenta.ru

Тарасова отказалась назвать Валиеву лучшей фигуристкой России

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отказалась назвать Камилу Валиеву лучшей фигуристкой России на данный момент. «Во-первых, еще не начался чемпионат России, во-вторых, у нас есть несколько ведущих фигуристок», — объяснила свое мнение Тарасова. lenta.ru »

2022-11-07 12:48

Фото: rosbalt.ru

Тарасова отказалась признать Валиеву лучшей фигуристкой России

Камила Валиева на данный момент не является лучшей российской фигуристкой, заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.Как передает... rosbalt.ru »

2022-11-07 09:20

Фото: lenta.ru

Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство фигуристов

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство российских фигуристов. «Да, некоторые уходят, но они не смогут выступать в этом году за их новую страну. lenta.ru »

2022-09-12 17:42

Тарасова отказалась комментировать уход Константиновой из академии Плющенко

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не стала комментировать новость об уходе Станиславы Константиновой из академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-13 15:27

Фото: lenta.ru

Тарасова отказалась подстраивать график под «коронавирус и грипп» спортсменов

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отказалась подстраивать свой график под «коронавирус и грипп» спортсменов. Ранее в среду появилась информация о том, что чемпион Европы 2020 года Дмитрий Алиев заболел пневмонией. lenta.ru »

2020-12-02 22:48