Тарпищев оценил шансы Шараповой на скорое возвращение в теннисную элиту

Тарпищев оценил шансы Шараповой на скорое возвращение в теннисную элиту
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-22 09:18

Срок дисквалификации Марии Шараповой должен был закончится только в конце января следующего года, однако суд в Лозанне разрешил спортсменке начать готовиться к соревнованиям раньше.

Подробнее читайте на ...

тарпищев оценил шансы шараповой скорое возвращение теннисную элиту

Тарпищев оценил шансы теннисиста Медведева в финальном матче с Алькарасом

Даниил Медведев и Карлос Алькарас сыграют в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в американском Индиан-Уэллсе tass.ru »

2024-03-17 20:53

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил отказ украинских теннисисток от рукопожатий с россиянками

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал отказ украинок от рукопожатий с россиянками после матчей. «Я считаю, что спорт вне политики, он должен придерживаться определенных норм поведения, которые должны быть во всех видах», — заявил глава организации. lenta.ru »

2024-01-22 12:23

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил обращение организаторов польского турнира к российским игрокам

Глава ФТР Шамиль Тарпищев оценил просьбу организаторов не заявляться российским игрокам на турнир серии «Челленджер» в Польше. «Это политика, надо внимания не обращать нам на нее, а играть и делать свое дело. lenta.ru »

2023-07-16 14:27

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил шансы Медведева вернуться на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы Даниила Медведева вернуться на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). «Для того, чтобы по окончании сезона сместить Новака [Джоковича] с первой строчки в рейтинге, нужно побеждать в турнирах "Большого Шлема"», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-27 07:17

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил призыв украинцев отстранить теннисистов из России и Белоруссии

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отказался реагировать на призыв Федерации тенниса Украины отстранить россиян и белорусов от международных турниров. «Да пусть требуют, что хотят. Я никак не реагирую на такие заявления. lenta.ru »

2023-01-30 17:59

Тарпищев оценил турнирные перспективы российских теннисистов на Australian Open

В четверг прошла жеребьевка Australian Open, первой ракетке России Андрею Рублеву достался победитель Открытого чемпионата США 2020 года Доминик Тим, финалист прошлогоднего розыгрыша турнира Даниил Медведев встретится с американцем Маркосом Гироном tass.ru »

2023-01-12 12:14

Фото: tass.ru

Тарпищев оценил шансы Рублева квалифицироваться на Итоговый турнир ATP

Президент Федерации тенниса России отметил, что для участия в Итоговом турнире нужно успешно выступить на "Мастерсе" в Париже tass.ru »

2022-10-17 11:21

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил шансы на возвращение Медведева на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил шансы на возвращение Даниила Медведева на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). «В этом году первым не будет только потому, что он из-за травмы три месяца не играл. Много очков потерял», — посчитал он. lenta.ru »

2022-09-27 16:37

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил критику британской теннисистки из-за работы с россиянином

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил критику британского политика Джулиана Найта, председателя специальной комиссии по культуре, СМИ и спорту в адрес чемпионки US Open Эммы Радукану из-за работы с российским тренером Дмитрием Турсуновым. lenta.ru »

2022-07-30 00:10

Фото: nsn.fm

Тарпищев оценил сообщения об отстранении россиян от Уимблдона-2023

Руководитель федерации тенниса России Шамиль Тарпищев назвал преждевременными сообщения о возможном отстранении российских теннисистов от участия в Уимблдоне в 2023 году, сообщает РБК Спорт nsn.fm »

2022-07-13 15:16

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил победу бывшей российской теннисистки на Уимблдоне

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил победу бывшей российской теннисистки Елена Рыбакиной на Уимблдоне. Он отметил, что ему очень приятен успех спортсменки, с 2018 года представляющей Казахстан. lenta.ru »

2022-07-09 19:26

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил шансы Медведева на «Ролан Гаррос»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о шансах Даниила Медведева на «Ролан Гаррос». «Даня сейчас такая темная лошадка, никто ничего не ждет», — заявил Тарпищев. Функционер добавил, что теннисисту было бы хорошо дойти до 1/4 финала, но точнее его перспективы можно будет оценить после жеребьевки. lenta.ru »

2022-05-17 18:27

Фото: lenta.ru

Тарпищев оценил попадание Медведева на первую строку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил попадание Даниила Медведева на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. Он назвал выдающимся результат россиянина. «Я восхищен им. lenta.ru »

2022-02-24 21:55