В Татарстане опровергли информацию об изъятии детей у должников

2017-1-13 20:22

Зеленодольская городская прокуратура Татарстана провела проверку информации о призыве главы района изымать детей из семей, которые не оплачивают счета за ЖКХ. Там отметили, что его протокольное поручение не было облечено в форму официального документа и фактически не было реализовано.

Подробнее читайте на ...

татарстане опровергли информацию изъятии детей должников

Фото: rosbalt.ru

В Татарстане опровергли фейк о выходе республики из состава РФ

Спикер Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин сообщил о появлении «фейкового» письма о том, что бывшие депутаты якобы образовали рабочую группу по выходу... rosbalt.ru »

2022-04-21 17:30

Фото: vz.ru

В Татарстане опровергли информацию о переносимом клещами новом вирусе

Управление Роспотребнадзора по Татарстану опровергло информацию о появившемся в республике новом вирусе, которым якобы можно заразиться при укусе клеща. Ранее в издании URA. RU со ссылкой на ведущего научного сотрудника ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Людмилу Карань появилась информация о том, что российские ученые обнаружили два новых вируса, которыми можно заразиться при укусе клеща, вирусы групп Flaviviridae и Jingmen. vz.ru »

2021-05-21 10:53

В Татарстане опровергли слухи о якобы закрытии границ региона

Замруководителя регионального управления Роспотребнадзора Любовь Авдонина отметила, что в республике идет подготовка к президентской елке. argumenti.ru »

2020-11-23 22:09

В Татарстане опровергли факты изъятия детей за долги по ЖКУ

Власти опровергли факты изъятия детей из семей за долги по счетам за жилищно-коммунальные услуги в Зеленодольском районе Татарстана. По словам начальника отдела и связей с общественностью и СМИ администрации Зеленодольского муниципального района республики Александра Коршунова, СМИ неправильно донесли информацию, что детей изымают за долги по ЖКУ. utro.ru »

2017-01-13 19:34

В Татарстане опровергли сообщения об изъятии детей из семей за долги по ЖКХ

В Зеленодольском районе Татарстана не собираются изымать детей из семей должников по оплате услуг ЖКХ, несмотря на появившуюся ранее подобную информацию, передаёт Интерфакс со ссылкой на начальника отдела по связям с общественностью и СМИ района Александра Коршунова. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 17:46