В Тбилиси задержан подозреваемый в ограблении филиала "Банка Грузии"

В Тбилиси задержан подозреваемый в ограблении филиала Банка Грузии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-24 14:21

Полиция Грузии задержала подозреваемого в ограблении экспресс-филиала "Банка Грузии" в Тбилиси. "Сотрудники управления Ваке-Сабуртало департамента полиции МВД по Тбилиси в результате проведенных оперативно-розыскных и …

Подробнее читайте на ...

тбилиси задержан подозреваемый ограблении филиала банка грузии

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси задержан грабитель банка

Неизвестный попытался ограбить филиал Банка Грузии на проспекте Кетеван Цамебули в Тбилиси, мужчину задержала полиция, сообщает телеканал "Мтавари". К зданию банка стянуты правоохранители, представители МВД опрашивают … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 15:47

Фото: grani.ru

В Тбилиси задержан лидер ЕНД Ника Мелия

В Тбилиси силовики взяли штурмом офис Единого национального движения и задержали лидера партии Нику Мелию. США заявили, что Грузия "отступила на своем пути к укреплению демократии". Оппозиция готовится протестовать. grani.ru »

2021-02-23 11:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси задержан устроивший стрельбу 23-летний мужчина

В тбилисском районе Глдани полиция задержала молодого мужчину по подозрению в хулиганстве и незаконном ношении оружия. Об этом сообщается на сайте МВД Грузии. По данным следствия, накануне 23-летний мужчина несколько раз выстрелил с … vestikavkaza.ru »

2020-07-10 10:25

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси задержан взорвавший гранату в подъезде дома мужчина

В Тбилиси полицейские задержали мужчину, который бросил гранату в подъезд жилого дома в столичном районе Варкетили, сообщили в МВД Грузии. В полиции уточнили, что инцидент произошел сегодня утром, в результате трагедии пострадали три … vestikavkaza.ru »

2019-07-10 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси задержан ранивший водителя автобуса мужчина

Полиция задержала в Тбилиси 67-летнего мужчину, ранившего водителя муниципального автобуса. Об этом сообщили в МВД Грузии. Инцидент произошел сегодня днем на улице Белиашвили в районе Дигоми. Как отмечается, 62-летний водитель … vestikavkaza.ru »

2019-05-07 18:36

В Тбилиси задержан подозреваемый в убийстве следователя Евгении Шишкиной

В Тбилиси задержан подозреваемый в убийстве подмосковного следователя Евгении Шишкиной 28-летнего уроженца Астрахани Ярослава Сумбаева. В ближайшее время задержанного Сумбаева передадут российским властям. argumenti.ru »

2018-11-13 19:04

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси задержан один из организаторов акции протеста

Грузинские полицейские сегодня утром задержали в центре Тбилиси трех участников акции протеста, требующих "восстановления справедливости", - рассказали митингующие. "Их задержали сразу же после того, как они … vestikavkaza.ru »

2018-06-11 10:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси задержан вымогатель

В Тбилиси сотрудники правопорядка задержали гражданина, обвиняемого в систематическом вымогательстве денег у одного из граждан путем угроз и принуждения. Об этом сообщается на сайте МВД Грузии. По версии следствия, … vestikavkaza.ru »

2018-04-01 13:56

Тбилиси обвинил российских пограничников в незаконном задержании грузина

Служба госбезопасности Грузии в воскресенье заявила о задержании российскими пограничниками у границы Южной Осетии 25-летнего грузинского гражданина из приграничного села Джариашени, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-01-07 16:50

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии за пост о взрыве в Тбилиси задержан житель Кахетии - СМИ

Житель села Дуиси (Панкисское ущелье, Кахетия) Вахтанг Хангошвили задержан за пост в соцсети Facebook о якобы предстоящем взрыве в Тбилиси, сообщает телекомпания "Имеди". Пользователь … vestikavkaza.ru »

2016-07-30 18:13