В течение дня боевики 19 раз обстреляли позиции ВСУ

В течение дня боевики 19 раз обстреляли позиции ВСУ
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-17 19:15

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в течение дня террористы на Донбассе 19 раз обстреляли позиции ВСУ. Отмечается, что подразделения сил АТО полностью контролируют ситуацию в зоне своей ответственности и находятся в готовности дать противнику достойный отпор.

«На Донецком направлении окраины Авдеевки и отдельные позиции южнее этого города террористы обстреливали из 82-мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Из пригорода временно оккупированной Горловки боевики били в сторону наших опорных пунктов в районе Зайцево из вооружения БТР, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия», - говорится в сообщении.

На Приморском направлении «режим тишины» был нарушен в Павлополе, Широкино, Водяном, Чермалыке, Красногоровке и Новотроицком.

«На Луганском направлении, обстреляв рано утром украинских защитников в районе поселка Желтого из 120-мм минометов, а позиции у н. п. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178992. html . . . .

Подробнее читайте на ...

течение боевики обстреляли позиции всу

Боевики полностью покинули исторические районы Алеппо

Армия Сирии установила контроль над исторической частью Алеппо, боевики полностью покинули эти районы, сообщают СМИ. Вооруженные боевики вышли из старых кварталов. Отмечается, что при отступлении экстремисты понесли серьезные потери. vz.ru »

2016-12-07 01:22

Боевики в течение суток обстреляли Алеппо и провинции Дамаск и Эс-Сувейда

Террористы обстреляли из минометов жилые кварталы Алеппо, а также несколько населенных пунктов в провинциях Дамаск и Эс-Сувейда. riafan.ru »

2016-08-17 01:00

В течение рамадана боевики ДАИШ убили или ранили порядка 5200 человек

В течение священного для мусульман месяца рамадан боевики запрещенной в РФ террористической группировки ДАИШ убили или ранили порядка 5200 человек. Такие данные запрещенная в России организация опубликовала в собственных СМИ. За 4 недели рамадана ... regions.ru »

2016-07-14 17:10

Боевики «Джебхат ан-Нусры» в течение суток обстреливали кварталы Алеппо

Боевики запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра» в течение суток вели обстрел жилых кварталов сирийского города Алеппо riafan.ru »

2016-05-20 01:05