Тегеран выразил надежду на продолжение военного сотрудничества с РФ

Тегеран выразил надежду на продолжение военного сотрудничества с РФ
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-4 16:41

Власти Ирана выразили надежду, что санкции, введённые против Тегерана, не отразятся на военно-техническом сотрудничестве республики с Россией.

Подробнее читайте на ...

тегеран выразил надежду продолжение военного сотрудничества

Тегеран выразил протест Германии в связи с заявлением Берлина о правах человека в Иране

Послу Германии также было разъяснено, что "согласие Германии и других европейских стран с односторонними санкциями Соединенных Штатов, которые привели к грубым нарушениям прав иранского народа, лишает эти страны какого-либо права и компетенции предъявлять претензии в области прав человека" tass.ru »

2022-11-28 11:58

Фото: vestikavkaza.ru

Тегеран выразил соболезнования в связи с трагедией в Перми

Иран выражает соболезнования в связи со стрельбой в Пермском государственном университете, соответствующее заявление официального представителя МИД ИРИ Саида Хатибзаде опубликовано на сайте ведомства. Иранский дипломат выразил … vestikavkaza.ru »

2021-09-21 18:18

Тегеран выразил желание стать региональным хабом по производству "Спутника V"

Посол Ирана в Москве Казем Джалали уточнил, что после вакцинации населения исламской республики, страна начнет оказывать помощь другим tass.ru »

2021-04-26 02:21

Фото: versia.ru

Тегеран выразил США протест по причине вмешательства во внутренние дела страны

Известно, что протест был заявлен ранее вызванному в иранский МИД послу Швейцарии в Тегеране, который представляет на территории страны интересы Соединённых Штатов. versia.ru »

2019-11-20 16:33

Фото: russian.rt.com

Тегеран выразил протест Вашингтону в связи с инцидентом с БПЛА США

Министерство иностранных дел Ирана выразило протест Соединённым Штатам в связи с инцидентом с американским беспилотником, который был сбит в воздушном пространстве Тегерана после нарушения границы. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-21 10:56

Фото: vestikavkaza.ru

Тегеран выразил протес против заявления Бориса Джонсона об Алеппо

Министерство иностранных дел Ирана вызвало поверенного в делах Великобритании в Тегеране, после того как глава МИД Великобритании заявил об участии Ирана в "причинении страданий жителям (сирийского) Алеппо", передают … vestikavkaza.ru »

2016-12-16 21:25