Тела трех человек найдены на месте обрушения дома под Неаполем

Тела трех человек найдены на месте обрушения дома под Неаполем
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-8 00:44

Из-под завалов жилого дома на юге Италии извлечены тела трех человек, еще пятеро числятся пропавшими без вести, сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянские СМИ.

Подробнее читайте на ...

тела трех найдены обрушения неаполем

Фото: vz.ru

Тела трех человек обнаружены в зоне затопления в Орске

В ходе патрулирования территории в Старом городе Орска были обнаружены тела трех человек, чья смерть, предварительно, не связана с утоплением, сообщили в оренбургском правительстве. По данным властей, причина и время наступления смерти будут установлены экспертизой, так как в домах и на прилегающих территориях не было воды, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-06 10:15

Тела трех детей нашли в реке в Приморье: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 26 июня, ФедералПресс. Утром в понедельник стало известно о том, что на реке Арсеньевка Яковлевского района Приморья нашли тело третьего пропавшего ребенка. Что произошло с детьми, рассказали в МЧС. fedpress.ru »

2023-06-26 04:32

Фото: lenta.ru

Тела трех россиян нашли в автомобиле в реке

В Алтайском крае в реке Корболихе обнаружили автомобиль, внутри которого находились трое погибших. Об этом сообщает управление Следственного комитета по российскому региону в Telegram-канале. Предварительно, погибшие отдыхали на природе и решили переехать реку на машине. lenta.ru »

2023-04-28 07:25

Фото: riafan.ru

Тела трех человек обнаружили во время тушения пожара в частном доме в Ивановской области

В результате пожара в деревне Красная Горка Ивановской области погибли проживающие в частном доме супруги и их сосед, который пытался помочь паре. Об этом сообщает следственное управление СК России по региону. riafan.ru »

2023-04-22 17:36

Фото: riafan.ru

Тела трех человек найдены в сгоревшем частном доме под Хабаровском

Частный деревянный дом сгорел утром 23 января в городе Советская Гавань Хабаровского края. На месте происшествия были найдены три человека без признаков жизни, передает РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру. riafan.ru »

2023-01-23 04:52

Фото: lenta.ru

Тела трех человек нашли в российском жилом доме

В Тверской области в жилом доме нашли тела трех мужчин. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным ведомства, погибших нашли в одном из домов деревни Никулино, которая находится в Оленинском районе. lenta.ru »

2022-12-20 12:37

Фото: lenta.ru

Тела трех погибших извлекли из-под завалов дома на Сахалине

Из-под завалов дома в поселке городского типа Тымовское на Сахалине, где произошел взрыв газа, извлекли тела трех погибших жителей. Инцидент произошел в пятиэтажном жилом доме в Тымовском днем субботы, 19 ноября. lenta.ru »

2022-11-19 07:11

Фото: lenta.ru

Тела трех россиян обнаружили на берегу реки

Тела двух мужчин и женщины обнаружены на берегу реки Хатырка в Анадырском районе Чукотки. Сначала в устье реки было найдено тело мужчины 1967 года рождения и женщины 1987 года рождения. Позднее в одном километре вверх по течению было обнаружено тело мужчины 1989 года рождения. Причины и обстоятельства смерти выясняют. lenta.ru »

2022-10-20 02:32

Тела трех российских рабочих нашли в коллекторе

В Челябинске у торгового центра «Алмаз» в канализационном отстойнике обнаружили тела трех рабочих. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает ТАСС. По предварительным данным министерства, трое россиян отравились продуктами распада канализационных вод. lenta.ru »

2022-08-12 10:22

Фото: vz.ru

Тела всех трех пропавших рабочих в коллекторе в Москве найдены

Обнаружены тела трех пропавших в коллекторе на юго-востоке Москвы, сообщили в столичной прокуратуре и управлении МЧС. «Сначала было обнаружено тело одного потерпевшего, потом двоих», сказала РИА «Новости» руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова. vz.ru »

2022-08-07 22:42

Фото: lenta.ru

Тела трех детей нашли на месте обстрела в Херсонской области

Тела пяти человек, среди которых трое детей, нашли в поселке Брилевка Херсонской области на месте обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. lenta.ru »

2022-08-01 17:22

Фото: riafan.ru

Тела трех мужчин и ребенка обнаружили в частном доме на Сахалине

Тела трех мужчин и 11-летнего мальчика обнаружены в частном доме, который находится на улице Луговой в поселке Охотское на территории Сахалина. Соответствующей информацией поделились в пресс-центре регионального управления Следственного комитета. riafan.ru »

2022-03-03 06:17

Фото: nation-news.ru

Тела трех мужчин обнаружили в съемной квартире в Ростове-на-Дону

В полицию обратилась жительница Ростова-на-Дону, сдающая квартиру в аренду. Она сообщила, что ее квартирант несколько дней не выходил с ней на связь. nation-news.ru »

2022-02-04 22:06

Фото: rosbalt.ru

Тела трех мужчин нашли в сгоревшей бытовке в Москве

Трое мужчин найдены мертвыми в ТиНАО. Их тела были обнаружены 12 января на месте пожара в деревянной строительной бытовке в ТиНАО, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-01-12 13:37

Фото: lenta.ru

Тела трех пенсионеров нашли в частном доме в российском регионе

В Воронежской области в доме нашли тела трех пенсионеров, которые, предположительно, могли отравиться угарным газом. О происшествии стало известно 19 декабря в селе Фабрицкое Репьевского района Воронежской области. lenta.ru »

2021-12-20 12:03

Фото: lenta.ru

Тела трех погибших в шахте «Листвяжная» подняли на поверхность

Тела трех человек, погибших при аварии в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, подняли на поверхность. Также стало известно, что число пострадавших в результате ЧП на шахте увеличилось до 57. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев раскрыл план спасательных работ на взорвавшейся шахте. lenta.ru »

2021-11-26 07:55

Фото: vz.ru

Тела трех пропавших детей обнаружили во Владимирской области

Тела двух восьмилетних мальчиков и девятилетней девочки с признаками утопления нашли на берегу водоема в поселке Анопино Владимирской области, сообщили в прокуратуре Владимирской области. «Прокуратурой Владимирской области организована проверка по факту гибели трех несовершеннолетних в п. vz.ru »

2021-11-19 18:32

Фото: vestikavkaza.ru

Тела трех военных переданы Азербайджаном Армении

Баку передал Еревану тела трех армянских военнослужащих, уничтоженных 16 ноября в ходе провокации ВС РА на государственной границе. Об этом пишет Trend со ссылкой на координатора Информационного центра азербайджанских пленных и … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 18:31