Телеканал CNN обвинил помощников Трампа в «координации с Россией» по компромату на Клинтон

2017-3-23 06:06

Телеканал CNN, ссылаясь на неназванные источники, обвинил сотрудников американского президента Дональда Трампа в «координации с РФ» по публикации информации, которая порочит бывшего кандидата на пост президента страны Хиллари Клинтон, передает РИА «Новости».

По данным телеканала, в расположении Федерального бюро расследований имеется информация на этот счет, деловые документы, записи телефонных разговоров, а также сообщения о частных встречах.

Телеканал CNN, ссылаясь на неназванные источники, обвинил сотрудников американского президента Дональда Трампа в В«координации с РФВ» по публикации информации, которая порочит бывшего кандидата на пост президента страны Хиллари Клинтон, передает РИА В«НовостиВ».

По данным телеканала, в расположении Федерального бюро расследований имеется информация на этот счет, деловые документы, записи телефонных разговоров, а также сообщения о частных встречах.

Подробнее читайте на ...

президента телеканал клинтон трампа координации cnn обвинил

112 Украина обвинила администрацию Порошенко в давлении на свободу слова

Телеканал 112 Украина заявил, что администрация президента Украины Петра Порошенко блокирует рассмотрение петиции о недопущении давления на свободу слова, которая еще в ноябре набрала необходимые 25 тыс. vz.ru »

2019-01-02 15:42

Фото: tvzvezda.ru

Американский телеканал оценил шансы кандидатов на пост президента США

Накануне президентских выборов американский телеканал Fox News провел опрос среди потенциальных избирателей. Плебисцит показал, что на данный момент лидером президентской гонки является кандидат от партии демократов. У Хиллари Клинтон - 43% народной поддержки. tvzvezda.ru »

2016-10-01 07:00

Фото: tvzvezda.ru

Запись последних сорока минут жизни президента опубликовал польский телеканал

Польский телеканал опубликовал запись из кабины президентского самолета ТУ-154, который семь лет назад разбился под Смоленском. На его борту находилась делегация республики во главе с президентом республики Лехом Качиньским. tvzvezda.ru »

2016-04-16 13:54