Телеканал "1+1" получил новую лицензию на аналоговое вещание

Телеканал 1+1 получил новую лицензию на аналоговое вещание
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-30 17:04

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания продлил лицензию для телеканала "1+1" на аналоговое вещание на 7 лет. Как сообщили в Нацсовете, лицензия была продлена еще две недели назад (15 декабря).

Решение об этом единогласно поддержали все члены совета.

В то же время в Нацсовет обратились к каналу с письмом с просьбой подтвердить, что конечный бенефициарный владелец канала не изменился.

Как сообщалось ранее, сегодня руководство телеканала "1+1" заявило о попытке рейдерского захвата канала. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175711. html . . . .

Подробнее читайте на ...

телеканал получил лицензию аналоговое вещание

Фото: vesti.ru

Телеканал "История" получил две награды Golden A'design Award

Российский телеканал "История", входящий в "Цифровое телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком"), одержал две победы в номинации Movie and Animation Design на ежегодном международном конкурсе в области дизайна A’ Design Award & Competition. vesti.ru »

2016-05-18 17:55

Фото: ura.ru

Телеканал РБК получил нового генпродюсера. "Революций не будет!"

Эльмар Муртазаев назначен генеральным продюсером телеканала РБК. Об этом сегодня «URA.Ru» сообщили в компании. На этой позиции он будет развивать форматы вещания и продвижения видеоконтента РБК на телевидении и в интернете. К обязанностям Муртазаев приступит 1 апреля. ura.ru »

2016-03-28 12:39