Фото: riafan.ru

Телеведущий Соловьев возмутился беспрепятственным возвращением Аллы Пугачевой в Москву

Телеведущий Владимир Соловьев гневно отреагировал на прием, который оказали в России певице Алле Пугачевой. riafan.ru »

2023-05-10 19:39

Фото: vz.ru

Телеведущий Соловьев сообщил, что попал под обстрел в ДНР

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала Россия 1 сообщил, что попал под обстрел во время поездки ДНР. По его словам, он ехал к «тихоокеанским морпехам 155-й гвардейской бригады морской пехоты, они штурмуют Угледар», когда произошла утечка информации о том, что он должен быть именно в этом подразделении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-05 20:44

Телеведущий Соловьев заявил, что попал под обстрел во время посещения ДНР

Российский телеведущий Владимир Соловьев сообщил, что попал под обстрел во время посещения расположения 155-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Российской Федерации под Угледаром в Донецкой Народной Республике. tvzvezda.ru »

2023-03-05 19:40

Фото: rosbalt.ru

Телеведущий Соловьев попал под обстрел под Угледаром

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил в эфире авторской передачи «Воскресный вечер» о том, что попал под обстрел под Угледаром. Он уточнил, что посещал... rosbalt.ru »

2023-03-05 19:32

Телеведущий Соловьев сообщил, что попал под обстрел вблизи Угледара после утечки информации о его местоположении

Телеведущий Владимир Соловьев попал вблизи Угледара (ДНР) под артиллерийский обстрел ВСУ. Об этом он сам рассказал в эфире своей воскресной программы на телеканале «Россия-1». argumenti.ru »

2023-03-05 19:29

Фото: riafan.ru

Телеведущий Соловьев упрекнул Пугачеву в отсутствии стыда

Российский телеведущий Владимир Соловьев снова вышел из себя, обсуждая тему уехавших из страны артистов. Под горячую руку попали многие, в том числе певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (признан иноагентом в РФ). riafan.ru »

2022-11-10 23:22

Телеведущий Соловьев обвинил «Ельцин Центр» в развале российского образования

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. В эфире своей очередной программы Владимир Соловьев заявил, что екатеринбургский «Ельцин Центр» причастен к разрушению российского образования. fedpress.ru »

2022-11-10 07:27

Фото: vz.ru

Телеведущий Соловьев объяснил необходимость проведения спецоперации

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в ходе марафона Знание о героях объяснил, почему Россия была вынуждена начать специальную военную операцию по защите Донбасса. «Украина готовилась к началу крупномасштабных боевых действий на Донбассе. vz.ru »

2022-11-03 20:32

Фото: lenta.ru

Телеведущий Соловьев назвал отличие советских лагерей от немецких

Отличие советских лагерей от немецких в том, что в первых у заключенных сохранялась индивидуальность. Об этом в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» заявил телеведущий Владимир Соловьев. lenta.ru »

2022-09-04 13:48

Фото: riafan.ru

Телеведущий Соловьев поделился с молодежью опытом выявления фейков и манипуляций

Телеведущий Владимир Соловьев выступил на федеральном просветительском марафоне Российского общества «Знание», рассказав молодой аудитории, как можно распознать фейки и защитить себя от информационных манипуляций. riafan.ru »

2022-09-01 20:25

Телеведущий Соловьев сделал реверанс в сторону Ельцин Центра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев признал необходимость Ельцин Центра. Как он заявил в своем очередном стриме, это учреждение и культ первого президента страны порождены преклонением перед Западом, царившим в постсоветскую эпоху. fedpress.ru »

2022-07-12 10:47

Телеведущий Соловьев снова напал на свердловские элиты и закудахтал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз обрушился с критикой на свердловского губернатора Евгения Куйвашева. Резкое высказывание прозвучало во время очередного утреннего стрима на Rutube. fedpress.ru »

2022-05-24 12:59

Телеведущий Соловьев: в новом проекте американских санкций можно увидеть имена «всех» россиян

Российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что в новом пакете американских санкций можно увидеть имена всех россиян. В список вошли бизнесмены, журналисты, руководители администрации президента РФ, члены правительства, главы федеральных служб и даже сам Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-01-21 12:43

Фото: nation-news.ru

Телеведущий Соловьев призвал власти Петербурга перенять опыт Москвы по уборке снега

Властям Санкт-Петербурга стоит обратить внимание на способы борьбы со снегом, применяемые в Москве. Такое мнение выразил телеведущий Владимир Соловьев в эфире авторской программы «Соловьев Live». nation-news.ru »

2021-12-20 08:54

Телеведущий Соловьев заявил о «панике» у Зеленского из-за тупиковой ситуации вокруг Донбасса

Российский телевизионный ведущий Владимир Соловьев заявил о «панике» у президента Украины Владимира Зеленского из-за тупиковой ситуации, сложившейся вокруг урегулирования конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2021-11-20 17:02

Телеведущий Соловьев: в случае гибели на Украине британских десантников может разгореться Третья мировая война

В случае гибели на Украине британских десантников может вспыхнуть Третья мировая война. Реализацию соответствующего сценария, выступая в эфире своего YouTube-канала, допустил телеведущий Владимир Соловьев. argumenti.ru »

2021-11-16 19:36

Телеведущий Соловьев прокомментировал поражение сборной: «Вечная проблема российского футбола»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. В воскресенье сборная Россия по футболу под руководством нового тренера Валерия Карпина уступила Хорватии в решающем отборочном матче на ЧМ-2022. Телеведущий Владимир Соловьев в разговоре с журналистами прокомментировал поражение национальной команды. fedpress.ru »

2021-11-15 16:48

Телеведущий Соловьев назвал пленение Украиной представителя ЛНР в СЦКК «объявлением войны» России

Пленение Украиной представителя ЛНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня стало «объявлением войны» России. Соответствующую точку зрения озвучил телеведущий Владимир Соловьев. argumenti.ru »

2021-10-18 18:00