Теплоснабжение Авдеевки восстановлено, ГСЧС

Теплоснабжение Авдеевки восстановлено,  ГСЧС
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-8 13:07

В Авдеевке восстановлено теплоснабжение. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, теплоснабжение в городе, где проживают около 22 тыс. человек, осуществляется централизованно за счет теплоэнергоцентрали Авдеевского коксохимического завода.

ЧИТАЙТЕ: Электроснабжение в Авдеевке полностью восстановлено, - Жебривский

Напоминается, что 5 марта возле Авдеевки в результате боевых действий произошел порыв воздушной высоковольтной линии электропередач 110 кВ, в результате чего было прекращено электроснабжение города, а также коксохимического завода и Донецкой фильтровальной станции, которые централизованно обеспечивают водой и теплоснабжением город.

Централизованное электроснабжение восстановлено.

ЧИТАЙТЕ: Донецкая фильтровальная станция ​​по-прежнему остается без электричества

Создан запас воды в городском резервуаре объемом 4 тыс. куб. , из которого будет осуществляться подача воды населению по графику. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177382. html . . . .

Подробнее читайте на ...

восстановлено теплоснабжение электроснабжение

Восстановлено теплоснабжение в посёлке под Красноярском, где произошёл пожар в котельной

Подача тепла жителям посёлка Мотыгино Красноярского края восстановлена. Об этом сообщил представитель регионального МЧС Александр Якимов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-02 11:22

Фото: lenta.ru

Восстановлено теплоснабжение домов в Пензе после аварии

Все возникшие прорывы теплотрасс после аварии на Пензенской ТЭЦ ликвидированы. Восстановлено теплоснабжение более 300 жилых домов и 13 социально значимых объектов. В ликвидации аварии задействовано порядка 800 человек и свыше 130 единиц специальной и инженерной техники. lenta.ru »

2017-01-27 08:11

Восстановлено теплоснабжение поселка Поведники

Теплоснабжение поселка Поведники - это городской округ Мытищи - полностью восстановлено. Подачу электричества возобновили и в Солнечногорске - там в Рождество из-за аварии на подстанции остались без света жители улицы Матросова. vesti.ru »

2017-01-11 12:48