Террористы на Донбассе за прошедшие сутки 108 раз нарушали режим тишины

Террористы на Донбассе за прошедшие сутки 108 раз нарушали режим тишины
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-8 11:33

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 108 обстрелах на Донбассе за прошедшие сутки, в результате которых четверо бойцов ВСУ получили ранения, а еще трое - травмы. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе вновь зафиксировано более 100 обстрелов «На Мариупольском направлении из артиллерии боевики неоднократно обстреливали Талаковку и Тарамчук.

Танки вели огонь по Широкино, а из минометов различных калибров оккупанты многократно обстреливали Красногоровку, Павлополь, Водяное, Марьинку, Талаковку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Березовое, Новотроицкое, Водяное, Гнутово, Павлополь, Марьинку, Широкино. По Широкино вели огонь зенитные установки», - говорится в сообщении в Facebook.

На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен в Зайцево, Северном, шахте Бутовка, Луганском, Авдеевке, Верхнеторецком, Каменке, Песках, Новоселовке и Троицком. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177379. html . . . .

Подробнее читайте на ...

широкино сутки прошедшие донбассе

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 24 раза нарушали режим тишины

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 24 раза обстреливали позиции украинских военных. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-19 10:08

Фото: novostimira.com.ua

На участке фронта Талаковка - Широкино боевики выпустили 270 мин

За прошедшие сутки боевики осуществляли мощные минометные обстрелы на участке фронта Талаковка - Широкино, где было выпущено 270 мин. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-10-30 14:46