Террористы пытаются прорваться в исторический центр Дамаска

Террористы пытаются прорваться в исторический центр Дамаска
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 17:18

Террористы запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра» и их союзники несколько часов пытаются прорвать оборону сирийских правительственных войск на востоке Дамаска.

Подробнее читайте на ...

террористы пытаются прорваться исторический центр дамаска

Террористы пытаются проникнуть в сирийские провинции Алеппо и Латакия

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, командования российской группировки войск и Вооруженных сил Сирии принимают все необходимые меры для исключения террористической угрозы tass.ru »

2023-08-08 22:01

Фото: versia.ru

Террористы пытаются обезглавить российское командование в Сирии

В августе в Сирии погиб генерал-майор Вячеслав Гладких, направленный в спецкомандировку на Ближний Восток из Улан-Удэ, где занимал должность замкомандующего 36-й общевойсковой армией. Это уже третий генерал, вернувшийся на родину «грузом 200» из Сирии. versia.ru »

2020-08-31 08:00

Террористы пытаются вербовать иностранных студентов из российских вузов

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Террористы пытаются вербовать мигрантов и иностранных студентов, находящихся на территории России. fedpress.ru »

2019-08-13 12:29

Фото: russian.rt.com

«Террористы пытаются захватить идлибскую зону деэскалации»: Захарова о ситуации в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики. Дипломат отметила, что в Сирии террористы пытаются полностью установить контроль над Идлибом. russian.rt.com »

2019-02-28 14:05

Террористы пытаются привлечь мигрантов и пользователей Сети к созданию новых ячеек в РФ — НАК

Председатель НАК Александр Бортников заявил, что террористы не оставляют попыток дестабилизировать ситуацию на территории России. При помощи мигрантов и пользователей Интернета они пытаются организовать новые противозаконные ячейки. nation-news.ru »

2018-08-14 13:28

Террористы пытаются спрятаться от ВКС в жилых кварталах Пальмиры

Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии сообщил, что авиация ВКС России не наносит ударов по жилым кварталам сирийской Пальмиры, на которую наступают игиловцы. Боевики перебросили крупные резервы и бронетехнику к Пальмире из Ракки и из района Дейр эз-Зор. vesti.ru »

2016-12-11 16:07

Фото: tvzvezda.ru

Террористы пытаются помешать Анкаре наладить отношения с РФ и Израилем – Косачев

Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев полагает, что серия взрывов, прогремевших в аэропорту Стамбула, направлена против руководства Турции, пытающегося наладить отношения с Россией и Израилем. tvzvezda.ru »

2016-06-29 09:57

Террористы пытаются сорвать перемирие в Латакии, Хомсе и Хаме

На территории Сирии продолжаются провокации со стороны боевиков «Исламского государства» и «Джебхат ан-Нусры», направленные на срыв режима прекращения огня. riafan.ru »

2016-04-07 19:56

Фото: tvzvezda.ru

Террористы пытаются сорвать мирный процесс в Сирии - Минобороны РФ

Вооруженные формирования, подчиненные запрещенной на территории России группировке «Фронт ан-Нусра» сосредотачиваются в северо-западной части провинции Хама в Сирии. Об информирует бюллетень российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. tvzvezda.ru »

2016-03-20 19:17