The Sun: На пожаре в Гренфелл-тауэр пропали 65 человек

2017-6-16 11:22

При пожаре в жилой башне Гренфелл-тауэр в Лондоне пропали без вести не менее 65 человек, сообщает Reuters со ссылкой на список газеты The Sun. Полиция подтвердила гибель 17 человек, их останки найдены.

Считается, что число погибших возрастет и не всех удастся когда-либо опознать. Предварительно опознаны шесть человек из 17. .

Подробнее читайте на ...

the sun пожаре гренфелл-тауэр пропали

The Sun: Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой

Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой всего через несколько дней после знакомства с ее детьми, утверждает The Sun со ссылкой на свои источники.

ridus.ru »

2024-02-22 00:45

Фото: social.mk.ru

The Sun: участники нового британского телешоу будут терять девственность перед камерами

Новые телезвезды надеются зажечь в эфире британского Channel 4  в конце этого года на телешоу «Виргинские острова» social.mk.ru »

2024-02-10 10:12

The Sun: на острове Рузвельта в Нью-Йорке отключилось электричество после взрывов

На острове Рузвельта в Нью-Йорке прогремел взрыв. Полиция начала расследование. Об этом сообщает издание The Sun . «Только что услышал громкий звук, похожий на взрыв, на острове Рузвельта», - написал один из пользователей соцсети X (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2024-01-02 16:35

The Sun: Том Круз снял ресторан ради свидания с дочерью татарстанского политика

ЛОНДОН, 18 декабря, ФедералПресс. Том Круз снял этаж в лондонском ресторане Novikov для ужина с возлюбленной тет-а-тет. СМИ полагают, что на свидание была приглашена дочь бывшего депутата Госдумы от Татарстана Рината Хайрова Эльсина, которую подозревают в романе с голливудским актером. fedpress.ru »

2023-12-18 16:51

The Sun: Италия тратит миллионы на арестованную яхту российского бизнесмена

Самая дорогая яхта в мире с мачтой выше Биг-Бена стоит в сухом доке в Италии с постоянным экипажем из 20 человек, на его содержание Рим уже потратил более 6 млн фунтов стерлингов. «Судно было задержано в марте 2022 года в рамках санкций ЕС против России. vz.ru »

2023-12-11 18:55

The Sun: в Атлантике едва не затонула британская подлодка с ядерными ракетами

Атомная подлодка ВМС Великобритании с ядерным оружием на борту едва не затонула из-за выхода из строя прибора, определяющего глубину погружения судна. О предотвращенной катастрофе источник в Королевских ВМС сообщил The Sun . tvzvezda.ru »

2023-11-20 08:30

The Sun назвал возможную причину смерти двух британских наемников на Украине

Иностранные наемники на Украине убивают друг друга. Сенсационные данные опубликовали британские СМИ. Англичане Дэниэл Берк и Джордан Чедвик могли погибнуть от рук других солдат удачи. Все попытки Банковой связать это ЧП с Россией и замять скандал провалились. tvzvezda.ru »

2023-09-18 20:28

Фото: vz.ru

The Sun: Британские спецназовцы, готовящие ВСУ, потеряли автомат на учениях

Военнослужащие Королевской морской пехоты Британии потеряли автомат в ходе учений в национальном парке Дартмур в графстве Девон на юго-западе Англии, сообщила газета The Sun со ссылкой на представителя ВМС Соединенного Королевства. vz.ru »

2023-08-02 16:59

Фото: rosbalt.ru

The Sun: Режиссер «Титаника» задумал снять сериал о крушении в Атлантике батискафа

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон планирует снять сериал, посвященный затонувшему в Атлантике батискафу «Титан». Об этом пишет газета The Sun.По... rosbalt.ru »

2023-07-15 02:26

Фото: vz.ru

The Sun: Джеймс Кэмерон ведет переговоры о съемках сериала про затонувший батискаф Титан

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильм Титаник, обсуждает с руководством одного из стриминговых сервисов создание драматического сериала о затонувшем в Атлантическом океане батискафе Титан, сообщила газета The Sun. vz.ru »

2023-07-14 13:58

The Sun: Отказ от завтрака негативно влияет на контроль веса, гормональную систему и уровень сахара в крови

Пропускать завтраки гораздо вреднее для организма, чем кажется. Отказ от утреннего приема пищи может пагубно сказаться на уровне сахара в крови, гормональной системе, похудении, сообщает спортивный диетолог Джесс Хиллард изданию The Sun. riafan.ru »

2023-05-31 06:32

The Sun: в туалете паба в Британии нашли секретные документы о подлодке HMS Anson

В туалете паба в британском графстве Камбрия обнаружили секретные документы, в которых содержалась информация о подлодке HMS Anson. Об этом пишет газета Sun. «Это была довольно оживленная ночь. В пабе было много людей. tvzvezda.ru »

2023-04-29 06:45

Фото: riafan.ru

The Sun: Компьютеры и телефоны влияют на раннее появление морщин

Британское издание The Sun сообщило, что синий свет, который исходит от мониторов и экранов, влияет на состояние человеческой кожи, а именно на появление морщин. riafan.ru »

2023-04-16 08:45