Тиллерсон и Могерини обсудили ситуацию в Украине

Тиллерсон и Могерини обсудили ситуацию в Украине
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-10 11:23

Высокий представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини и секретарь Государственного департамента США Рекс Тиллерсон обсудили отношения с Российской Федерацией и кризис в Украине.

Об этом говорится в сообщении Европейской службы иностранных дел по итогам встречи Могерини с Тиллерсоном в Вашингтоне, где представитель ЕС встретилась с высокопоставленными сотрудниками новой американской администрации и влиятельными сенаторами.

ЧИТАЙТЕ: И. о. генсека НАТО: "Мы будем продолжать политическую и практическую поддержку Украины"

”Мне было приятно встретиться с секретарем Тиллерсоном. У нас произошел открытый обмен мнениями по многим вопросам, с которыми приходится иметь дело. Европейский Союз и Соединенные Штаты имеют долговременные отношения, и мы будем работать, чтобы продвигать их на основе наших принципов и интересов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176712. html . . . .

Подробнее читайте на ...

тиллерсон могерини обсудили ситуацию украине

Фото: tvzvezda.ru

Тиллерсон провел закрытую встречу с Могерини

Новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон, которого утвердили всего неделю назад, провел первую официальную встречу с главой дипломатии Евросоюза Федерикой Могерини. Об этом сообщили в Госдепартаменте США. tvzvezda.ru »

2017-02-10 00:30