Times: Запад боится, что Россия вытеснит его с ближневосточного оружейного рынка

Times: Запад боится, что Россия вытеснит его с ближневосточного оружейного рынка
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-5 03:30

Британское издание The Times опубликовало материал, в котором отмечается, что Россия и Китай вытесняют европейские компании с ближневосточного оружейного рынка.

Подробнее читайте на ...

times запад боится россия вытеснит ближневосточного оружейного рынка

Times: Запад готовится к «катастрофическому поражению» ВСУ

Великобритания, США, Франция и Евросоюз готовятся к «катастрофическому поражению» украинской армии на поле боя, пишет колумнист британской газеты Times Иан Мартин.

ridus.ru »

2024-03-28 14:10

Фото: vz.ru

Times: Запад должен принять исторический разворот России от Европы

Россия совершила исторический разворот от Европы, Западу придется адаптироваться к этому, пишут британские СМИ. Обозреватель Макс Гастингс в статье для Times отметил, что экономики России «на удивление хорошо» держится в условиях санкционного давления, которое так и не смогло повлиять на политику Москвы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-25 07:53

Фото: russian.rt.com

Times: Запад не спасет россиян от обворовывания, но насолить клептократам может

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США Европе следует перестать надеяться на поддержку Вашингтона в случае возможной военной конфронтации с Россией, пишет журналист The Times Эдвард Лукас. russian.rt.com »

2016-12-24 04:55

Фото: russian.rt.com

Times: Запад сам виноват, что довел Россию до Путина

Политика России на Ближнем Востоке объясняется ее желанием вернуть себе статус сверхдержавы, считает обозреватель Times Майкл Бёрли. По его словам, страна плохо перенесла скоротечный распад СССР и свернула на путь авторитаризма. russian.rt.com »

2016-10-13 21:55