Тимошенко ответила на критику Гройсмана и обвинила его в «мегакоррупции»

Тимошенко ответила на критику Гройсмана и обвинила его в «мегакоррупции»
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 18:39

Лидер фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко обвинила главу кабмина Владимира Гройсмана в «мегакоррупции, за которую стыдно каждому украинцу». Она отметила, что фракция потребовала уволить премьер-министра.

Тимошенко также возложила на Гройсмана ответственность за «тотальное падение экономики». .

Подробнее читайте на ...

тимошенко ответила критику гройсмана обвинила мегакоррупции

Фото: novostimira.com.ua

Тимошенко ответила Зеленскому

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко ответила президенту Украины Владимиру Зеленскому, который заявил, что она предлагала «своих людей» для назначения их на «сладкие» должности. «Хотелось бы говорить с Вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но Вы выбрали другой тон. novostimira.com.ua »

2019-11-19 16:03

Фото: lenta.ru

Тимошенко ответила на критику Порошенко поеданием йогурта

Кандидат в президенты Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко проигнорировала выступления действующего лидера страны Петра Порошенко. Тимошенко ела йогурт во время выступления главы государства и не аплодировала ему по окончании речи. lenta.ru »

2019-01-26 04:23

Фото: lenta.ru

Тимошенко ответила на критику Гройсмана и обвинила его в «мега-коррупции»

Лидер фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко обвинила главу кабмина Владимира Гройсмана в «мега-коррупции, за которую стыдно каждому украинцу». Она отметила, что фракция потребовала уволить премьер-министра. lenta.ru »

2017-02-14 18:39