Точка невозврата. Расследование с серьезными последствиями для России

Точка невозврата. Расследование с серьезными последствиями для России
фото показано с : slon.ru

2017-6-26 07:51


The Washington Post узнала, что есть у на Россию у спецслужб США. Результаты неутешительны

Подробнее читайте на ...

точка невозврата расследование серьезными последствиями россии

"Точка невозврата": В Армении предрекли открытие второго фронта против РФ из-за визита Зеленского

Возможный визит в Армению Владимира Зеленского будет точкой невозврата в отношениях Москвы и Еревана. Об этом заявила оппозиционный депутат от фракции "Армения" Арегназ Манукян на выступлении в парламенте. life.ru »

2024-02-27 19:07

Точка невозврата: Зачем ВСУ скрывают, что это они сбили Ил-76 с украинскими пленными

В качестве главной версии авиакатастрофы Ил-76 в Белгородской области отрабатывается удар ракетами ВСУ. На борту находился экипаж и 65 пленных украинцев, все они погибли. Украина зачем-то пытается скрыть свою причастность к удару. В чём может быть причина? life.ru »

2024-01-24 15:23

Точка невозврата: Каких сценариев опасается американский ВПК в конфликте на Украине

Почему ВПК США испугался завершения украинского аттракциона и на какие сценарии развития событий пытается поставить. life.ru »

2022-12-20 02:40

Точка невозврата: где Киев готовится взорвать "грязную бомбу"

Все приготовления к применению оружия массового поражения завершены. Теперь всё зависит от того, одёрнут ли киевских военных кураторы из США и НАТО life.ru »

2022-10-27 04:40

"Точка невозврата пройдена": Политолог счёл удары по Украине соразмерным ответом на обстрелы и диверсии

Сегодня действия российских Вооружённых сил — это акт возмездия за подрыв Крымского моста и ответ на разрушение со стороны ВСУ мирных объектов без всякого военного смысла в течение полугода. Об этом Лайфу рассказал директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2022-10-10 14:52

Фото: nsn.fm

«Точка невозврата»: Как референдумы в Донбассе изменят ход спецоперации

Глава Крыма заявил, что специальная военная операция получит статус контртеррористической операции. Владимир Путин дал понять, что Россия будет задействовать все имеющиеся средства, если ее территориальной целостности будут угрожать.  nsn.fm »

2022-09-26 21:22

«Точка невозврата не пройдена»: директор Института международных отношений о конфронтации с Западом

Специальная военная операция на Украине подтолкнула нашу страну к острейшему кризису отношений с Западом. Многие считают, что хоть какие-то отношения уже невозможно восстановить. Так ли это, «Федерал Пресс» спросил директора Института международных отношений и мировой истории, профессора РАН Михаила Рыхтика. fedpress.ru »

2022-08-15 08:30

"Точка невозврата": Захарова раскрыла, какой шаг США может привести к разрыву дипотношений

Если США признают Россию страной – "спонсором терроризма", это может повлечь разрыв дипотношений с Вашингтоном. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-08-02 14:00

Точка невозврата глазами американского дипломата

А поможет нам в этом небольшом расследовании знаменитый американский дипломат Джордж Кеннан, продемонстрировавший редкую (сегодня) способность заглядывать в будущее.

oko-planet.su »

2022-02-22 19:58

Фото: forbes.ru

Точка невозврата: чем грозят миллиардные штрафы Google и Meta

Мировой суд Таганского района Москвы выписал Google и Meta оборотные штрафы 7,2 млрд рублей и почти 2 млрд рублей соответственно. Это рекордные штрафы для них в России, и IТ-гигантам придется решить, будут ли они исполнять требования закона — или сворачивать бизнес в стране forbes.ru »

2021-12-24 20:14

Фото: 5-tv.ru

Точка невозврата: сколько и как часто пить, чтобы прослыть алкоголиком

Где проходит черта между пьянством и алкоголизмом? — Нарколог Олег Стеценко в интервью 5-tv.ru классифицировал пьющих людей в зависимости от количества и частоты приема горячительного. 5-tv.ru »

2021-12-20 17:54

Фото: oko-planet.su

Точка невозврата: ситуация на Донбассе может перейти на новый, еще более ужасный уровень

Глава ДНР Денис Пушилин не исключил скорую войну с Украиной. Военные действия на Донбассе идут уже семь лет. Эскалации происходят регулярно. Теперь же в дело пошли турецкие «Байрактары», а это совершенно другой уровень, последствия от которого могут быть самыми ужасными. oko-planet.su »

2021-10-31 18:42

Точка невозврата пройдена: нам придется привыкать к новому климату

Это лето запомнится латвийцам (да и жителям других стран) своей аномальной жарой. Первая декада, по мнению метеорологов, в Латвии была на 6 градусов теплее нормы. Насколько оно опасно для человечества? Этот вопрос прокомментировал латвийским СМИ ученый, геолог Константин Ранкс. argumenti.ru »

2021-07-17 09:23

Фото: 5-tv.ru

Точка невозврата: Евросоюз ввел санкции в отношении Белоруссии

Отношения Евросоюза и Белоруссии и без того находились в зоне турбулентности, а теперь и вовсе — крутое пике. Которое в первую очередь отразится на простых авиапассажирах. 5-tv.ru »

2021-05-25 17:46

Точка невозврата: жителей Земли предупредили о неизбежной ледниковой катастрофе

Скорость таяния ледников по всей Гренландии существенно возросла за последние десятилетия и в ближайшее время еще больше увеличится. К такому выводу пришли ученые Германии и Великобритании, проведя климатическое моделирование . tvzvezda.ru »

2021-05-18 17:29