Трамп: Мексика должна относиться к США с уважением

2017-1-27 22:38

Дональд Трамп заявил о готовности встретиться с президентом Мексики, в случае, если Мехико начнет уважать Вашингтон. Таким образом он прокомментировал отмену первого личного разговора с Энрике Пеньи Ньето.

Президент США отметил, что в настоящее время такой диалог был бы бесплодным. .

Подробнее читайте на ...

трамп мексика должна относиться сша уважением

Трамп: если Мексика не остановит нелегалов, я закрою границу

Президент США Дональд Трампа пообещал перекрыть границу с Мексикой уже на следующей неделе, если мексиканские власти не остановят поток мигрантов.

oko-planet.su »

2019-03-29 21:19

Трамп: если Мексика не остановит нелегалов, я закрою границу

Президент США Дональд Трампа пообещал перекрыть границу с Мексикой уже на следующей неделе, если мексиканские власти не остановят поток мигрантов. vesti.ru »

2019-03-29 19:42

Фото: rosbalt.ru

Трамп: Мексика ничего не делает для борьбы с нелегальными мигрантами

Мексика ничего не делает для того, чтобы остановить поток нелегальных иммигрантов, пытающихся попасть в США. Об этом заявил президент США Дональд Трамп,... rosbalt.ru »

2019-03-28 14:36

Фото: rosbalt.ru

Трамп: Мексика ничего не делает, чтобы остановить поток мигрантов в США

Президент США Дональд Трамп упрекнул власти Мексики в том, что они не пытаются остановить поток нелегальных мигрантов на границе со Штатами. Об этом... rosbalt.ru »

2019-01-19 20:38

Трамп: "Мексика ничего не делает для остановки мигрантов"

Президент США Дональд Трамп заявил, что власти Мексики не предпринимают абсолютно никаких мер, чтобы остановить "караваны мигрантов", которые направляются к американо-мексиканской границе. argumenti.ru »

2019-01-19 20:02

Трамп: ЕС, Мексика и Канада понимают, что торговые соглашения будут изменены

Также президент США заявил, что Вашингтон готов перезаключить Соглашение о североамериканской зоне свободной торговли на лучших условиях tass.ru »

2018-06-08 17:01

Фото: nsn.fm

Трамп: Мексика смеется над иммиграционными законами США

Президент США Дональд Трамп пообещал разорвать Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА) с Мексикой, если местные власти не остановят наркотрафик и нелегальных мигрантов со своей территории nsn.fm »

2018-04-01 20:32

Трамп: Мексика уже достаточно попользовалась США

Президент США Дональд Трамп обвинил Мексику в продолжительном использовании Соединенных Штатов и призвал изменить ситуацию прямо сейчас. Об этом он написал в своем Twitter. oko-planet.su »

2017-01-27 19:41

Фото: pronedra.ru

Трамп: Мексика в любом случае заплатит за стену на границе

Власти Мексики оплатят возведённую США стену на границе, заверил американский лидер Дональд Трамп. Его мексиканский коллега Энрике Пенья Ньето ответил, что ничего подобного Соединённые Штаты не дождутся. pronedra.ru »

2017-01-26 06:48

Фото: novostimira.com.ua

Трамп пообещал американцам, что за строительство границы между США и Мексикой заплатит Мексика

Президент США Дональд Трамп заявил, что за строительство стены на границе США и Мексики заплатит Мексика. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176330. html Об этом он сказал в интервью телеканалу ABC, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-01-25 22:24

Трамп заявил, что Мексика заплатит за строительство стены на границе с США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что власти Мексики в конечном счёте всё же заплатят за строительство стены на границе двух стран.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-06 14:34

Мексика готова объяснить Трампу важность соглашения о свободной торговле - Миллиардер считает NAFTA ошибкой

Мексика готова начать диалог с избранным в президенты США Дональдом Трампом и объяснить ему важность соглашения о свободной торговле (NAFTA), которое политик намерен был отменить. Об этом заявил в четверг министр экономики страны Ильдефонсо Гуахардо. abnews.ru »

2016-11-11 00:50

Трамп снова пообещал построить стену на границе с Мексикой - За счет мексиканцев

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп снова пообещал избирателям построить стену между США и Мексикой и сравнил соседнюю страну с «улицей с односторонним движением». Такое заявление политик сделал в четверг во время выступления перед сторонниками в Северной Каролине. abnews.ru »

2016-11-04 01:28

Состоялась встреча Трампа с президентом Мексики

Кандидат в президенты США Дональд Трамп обсудил с президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето проблему нелегальной миграции. В своей речи президент Мексики снова подчеркнул, что он рад видеть обоих кандидатов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-01 02:03

Мексика заменила посла в США для противостояния Трампу

В связи с заявлениями претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Мексика заменяет посла в Вашингтоне для занятия более жесткой дипломатической позиции, сообщил глава мексиканского МИД Клаудиа Руис Массиеу. vz.ru »

2016-04-06 02:40