Трамп может провести перестановки в пресс-службе Белого дома - Якобы хочет уволить пресс-секретаря

Трамп может провести перестановки в пресс-службе Белого дома - Якобы хочет уволить пресс-секретаря
фото показано с : abnews.ru

2017-5-13 03:32

Президент США Дональд Трамп может начать перестановки в пресс-службе администрации главы государства из-за того, что она якобы не справляется со своей работой. Об этом накануне пишет газета Wall Street Journal.

Так, согласно информации издания, американский лидер планирует освободить от должности своего пресс-секретаря Шона Спайсера. Однако Дональд Трамп может не ограничиться одним кадром и реорганизовать весь отдел, отвечающий за связи с общественностью. Ранее президент США предложил отменить брифинги для журналистов и заменить их печатной рассылкой информации для того, чтобы позиция Белого дома не искажалась. Однако пул журналистов, аккредитованных при администрации президента, выступил против такой инициативы. Американский лидер неоднократно критиковал СМИ, обвиняя их в публикации фейковых новостей. В частности, он назвал некоторые американские медиа, в том числе, New York Times и CNN, «врагами американского народа». .

Подробнее читайте на ...

трамп провести перестановки пресс-службе белого якобы уволить пресс-секретаря

Фото: rosbalt.ru

Трамп решил провести собственную церемонию в день инаугурации Байдена

Президент США Дональд Трамп проведет собственную прощальную церемонию в день инаугурации избранного президента Джо Байдена. Мероприятие состоится на военном... rosbalt.ru »

2021-01-19 14:52

Фото: oko-planet.su

Трамп решил провести саммит G7 2020 года на собственном курорте и рискует попасть под импичмент

Пресс-секретарь Стефани Гришэм заявила, что следующий саммит G7 может пройти в федеральном округе Колумбия и минимум восьми штатах. Как сообщила Гришэм, место и время саммита 2020 года точно не определены, но есть предположения. oko-planet.su »

2019-08-29 21:12

Трамп поддержал идею Ким Чен Ына провести третий саммит

Американский президент Дональд Трамп отреагировал на заявление главы КНДР Ким Чен Ына о желании провести очередной саммит. Об этом президент США написал в своем Twitter . Вместе с тем Трамп отметил, что считает превосходными отношения с северокорейским лидером, а третий раунд переговоров, по его мнению, будет полезен . tvzvezda.ru »

2019-04-14 06:03

Фото: 5-tv.ru

Дональд Трамп намерен провести телефонный разговор с Владимиром Путиным

В течение дня, американский президент Дональд Трамп собирается связаться с Кремлём и провести телефонные переговоры с российским лидером. Звонок запланирован на 19.30 по московскому времени — это будет уже третий по счёту разговор двух президентов с момента инаугурации Трампа. 5-tv.ru »

2017-05-02 05:01

Фото: ntv.ru

Трамп планирует во вторник провести телефонный разговор с Путиным

Президент США Дональд Трамп во вторник проведет телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, сообщил Белый дом. ntv.ru »

2017-05-02 04:55

Фото: tvzvezda.ru

Трамп планирует провести масштабные кадровые перестановки в Белом доме

Американский президент Дональд Трамп в ближайшее время планирует произвести ряд перестановок в аппарате сотрудников Белого дома, сообщает газета The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2017-04-08 04:16

Фото: ntv.ru

Трамп намерен провести "весьма решительную" налоговую реформу

Президент США Дональд Трамп рассказал журналистам о дальнейших планах по реформе здравоохранения и отмене Obamacare, а также о своих планах по реализации налоговой реформы. ntv.ru »

2017-04-02 23:59

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко и Трамп могут провести встречу на саммите в Брюсселе или на встрече G20, политолог

Встреча президентов Украины и Соединенных Штатов Америки возможна на "полях" Европы, а именно на саммите в Брюсселе или на встрече "Большой двадцатки" в Гамбурге. Такое мнение высказал в комментарии УНН политолог Вадим Карасев. novostimira.com.ua »

2017-03-26 15:01

Трамп потребовал провести расследование связей Пелоси с Россией

Президент США Дональд Трамп заявил, что лидер демократов в палате представителей Нэнси Пелоси солгала по поводу её «связей с Россией», призвав провести расследование в её отношении. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 00:59

Фото: tvzvezda.ru

Трамп рассказал конгрессу США о реформах, которые планирует провести

Президент Дональд Трамп выступил перед конгрессом США. Это его первая после инаугурации речь перед американскими парламентариями. tvzvezda.ru »

2017-03-01 05:31

Трамп предложил своим сторонникам провести собственную демонстрацию

Президент США Дональд Трамп предложил своим сторонникам провести собственную демонстрацию, которая по численности превзойдёт любую манифестацию его противников.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 16:50

Трамп пообещал провести налоговую реформу в 2017 году

Американцев в 2017 году ждет новый налоговый кодекс, заявил президент США Дональд Трамп. В эфире телеканала Fox News Трамп заверил ведущего, что появление нового налогового кодекса стоит ждать уже в этом году. oko-planet.su »

2017-02-06 04:48

Трамп пообещал провести налоговую реформу в 2017 году

Американцев в 2017 году ждет новый налоговый кодекс, заявил президент США Дональд Трамп. В эфире телеканала Fox News Трамп заверил ведущего, что появление нового налогового кодекса стоит ждать уже в этом году. vz.ru »

2017-02-06 01:23

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп поручил провести оценку ядерных арсеналов США

Дональд Трамп поручил новому министру обороны США Джеймсу Мэттису организовать работу по проверке ядерных арсеналов страны в части оценки возможности противостоять актуальным угрозам с помощью имеющегося оружия массового поражения. pronedra.ru »

2017-01-28 05:12