Трамп назвал Северную Корею главной угрозой для США

2017-3-1 05:01

По мнению главы американского государства Дональда Трампа, для США главной угрозой является Северная Корея, заявил высокопоставленный чиновник его администрации. Трамп счел Пхеньян «наибольшей непосредственной угрозой», передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN.

Между тем, Трамп не исключил встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, отметив при этом, что северокорейский лидер «очень разозлил» Соединенные Штаты.

Американские СМИ сообщали, что в скором времени в США могут пройти первые за пять лет переговоры американских официальных лиц с представителями КНДР. Госдеп отказался выдавать визу главе отдела американских отношений в МИД КНДР Чо Сон Ху, которая должна была посетить, которая должна была 1 и 2 марта встретиться с бывшими американскими чиновниками.

.

Подробнее читайте на ...

сша трамп кндр угрозой

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-02-01 12:02

Rolling Stone: Трамп планирует вывести США из НАТО в случае избрания президентом

Бывший президент США Дональд Трамп готов вывести США из НАТО в случае переизбрания его на пост главы Белого дома, но может отказаться от идеи, если альянс модернизируют, сообщили СМИ. Издание Rolling Stone со ссылкой на источники в окружении бывшего президента США сообщили, что Трамп откажется от своей идеи вывести страну из НАТО, если неамериканские члены альянса еще больше и резко увеличат свои расходы на оборону. vz.ru »

2023-10-25 12:19