Трамп и новая администрация США «решительно поддерживают» НАТО

2017-2-7 09:01

Дональд Трамп и новая администрация США «решительно поддерживает» НАТО. Об этом новый глава Белого дома заявил накануне во время выступления на базе американских ВВС Макдилл, пишет Газета. ру. При этом Трамп отметил, что Соединённые Штаты настаивают лишь на том, чтобы все члены НАТО вносили полный финансовый вклад в альянс, чего многие из них не делают, отмечает Ura.

ru.

Добавлю, ранее 45-ый президент США неоднократно выступал с критикой альянса, подчёркивая, что Вашингтон будет добиваться увеличения взноса ряда европейских союзников в его финансирование, сообщает «Свободная Пресса».

.

Подробнее читайте на ...

трамп сша нато

Трамп: США управляет не Байден, а его «злобное» окружение

Соединенными Штатами управляет не нынешний президент Джо Байден, а его «злобное» окружение. Такого мнения придерживается экс-глава США Дональд Трамп, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-03-19 09:07

Байден призвал закупать лекарства в Москве

«У меня будут неприятности, потому что я это говорю, но любой может сесть со мной на борт номер один и полететь в Торонто, Берлин, Москву. . . Извините. Вероятно, даже и в Москву. И захватить с собой рецепты», - заявил он, уточнив, что цена на лекарствах в других странах окажется примерно на 40 процентов меньше, чем в США. kapital-rus.ru »

2024-03-08 08:34

Трамп назвал причину будущего поражения США в третьей мировой войне

«Вскоре мы проиграем третью мировую войну. Мы даже не будем участвовать в ней, а будем проигрывать», - заявил Трамп на Конференции консервативного политического действия. Трамп заявил, что это является ценой предстоящих выборов президента США. kapital-rus.ru »

2024-02-25 08:18

Фото: nsn.fm

Трамп: США проиграют Третью мировую войну, если президентом вновь станет Байден

США потерпят поражение в гипотетической Третьей мировой войне, если на предстоящих выборах президента победит Джо Байден, сообщил на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне бывший американский лидер Дональд Трамп nsn.fm »

2024-02-25 06:02

Трамп: США при власти Байдена проиграют третью мировую войну до ее начала

Проиграть третью мировую войну даже без участия в ней и до начала боевых действий - такой сценарий у США в случае победы на президентских выборах Джо Байдена. Об этом заявил экс-глава Белого дома и нынешний кандидат от республиканской партии Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2024-02-24 23:26

Фото: nsn.fm

Трамп: США превращаются в страну третьего мира

Коррумпированность судебной системы и неконтролируемый поток мигрантов через границу с Мексикой превращают Соединенные Штаты в страну третьего мира, сообщил выступая на митинге перед своими сторонниками в штате Мичиган экс-глава Белого дома Дональд Трамп nsn.fm »

2024-02-18 05:01

Фото: nsn.fm

Трамп: США из-за некомпетентности Байдена стали свалкой

Соединенные Штаты Америки превратились в свалку для остального мира, сообщил на митинге сторонников в штате Нью-Гемпшир бывший американский лидер Дональд Трамп nsn.fm »

2024-01-21 07:27

Фото: nsn.fm

Трамп: Из-за США конфликты на Ближнем Востоке и на Украине вышли из-под контроля

Ситуация на Ближнем Востоке вышла из-под контроля по вине американских властей и может обернуться катастрофой, сообщил в социальной сети Truth Social экс-глава Белого дома Дональд Трамп nsn.fm »

2023-12-18 01:04

Фото: nsn.fm

Трамп: США близки к мировой войне из-за некомпетентности властей

Соединенные Штаты сейчас как никогда близки к третьей мировой войне, сообщил во время выступления в штате Флорида бывший президент Дональд Трамп nsn.fm »

2023-11-09 06:44

Фото: vz.ru

Трамп: В США перестали говорить об Украине, потому что дела там идут плохо

Бывший президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Техас, заявил, что об Украине все меньше говорят политики и СМИ, поскольку дела на этом направлении идут плохо. «Никто не говорит об Афганистане. vz.ru »

2023-11-03 10:16

Фото: vz.ru

Трамп: США ждет новая Великая депрессия из-за политики Байдена

В результате политики действующего президента США Джо Байдена в стране разразился экономический кризис, сопоставимый с периодом Великой депрессии 19291939 годов, заявил 45-й президент США Дональд Трамп. vz.ru »

2023-09-09 06:39