Трамп: "Обама показал слабость, позволив России оккупировать Крым"

Трамп: Обама показал слабость, позволив России оккупировать Крым
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-8 21:19

Президент США Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал экс-президента Барака Обаму. По словам Трампа, бывший американский президент является "слабаком" по отношению к России, так как позволил ей становиться сильнее и оккупировать Крым.

"Восемь лет Россия "наезжала" на президента Обаму, становилась все сильнее, оторвала Крым и увеличила ракетный арсенал. Слабак!" - написал Трамп в Twitter.

Напомним, что украинский парламент официально объявил 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией.

Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177375. html . . . .

Подробнее читайте на ...

трамп обама показал слабость позволив россии оккупировать крым

Трамп: Обама хотел исключить Россию из G8, поскольку Москва его полностью переиграла

По мнению президента США, во времена его предшественника на этом посту "США были слабы во всем, но особенно в отношении России" tass.ru »

2020-06-28 16:40

Трамп и Обама вступили в открытое противостояние

На брифинге в Белом доме Дональд Трамп дал понять, что против его предшественника Барака Обамы может быть начато расследование, заявив, что тот совершил «политическое преступление». Несколькими днями ранее Обама раскритиковал политику действующего президента, в том числе его действия, направленные на борьбу с пандемией. argumenti.ru »

2020-05-13 17:36

Фото: nation-news.ru

Трамп и Обама выразили соболезнования в связи со смертью Коби Брайанта

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и его предшественник Барак Обама высказались о страшной новости — смерти легендарного американского баскетболиста Коби Брайанта. nation-news.ru »

2020-01-27 12:43

Фото: russian.rt.com

AC: что бы Трамп ни говорил, Обама Крым не «терял» — он ему и не принадлежал

Хотя президент США Дональд Трамп и обвинил своего предшественника Барака Обаму в том, что тот «позволил России аннексировать Крым», для подобных заявлений у него нет никаких оснований, пишет The American Conservative. russian.rt.com »

2018-11-11 10:08

Трамп заснул во время выступления Обамы

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, что не смог досмотреть до конца выступление своего предшественника Барака Обамы в Университете штата Иллинойс, в ходе которого экс-лидер США резко раскритиковал Трампа. tvzvezda.ru »

2018-09-08 04:09

Фото: riafan.ru

Трамп и Обама выразили соболезнования в связи с кончиной Маккейна

Президент США Дональд Трамп и бывший глава государства Барак Обама почти одновременно выразили соболезнования в связи со смертью сенатора-республиканца Джона Маккейна. riafan.ru »

2018-08-26 06:10

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Обама упустил Крым

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что его предшественник на посту Барак Обама "потерял Крым". По словам американского лидера, вхождение Крыма в состав России произошло задолго до его вступления в должность и … vestikavkaza.ru »

2018-06-15 18:33

Трамп: Обама упустил Крым, потому что Путин его не уважал

Президент США Дональд Трамп считает, что его предшественник Барак Обама "упустил Крым", потому что президент РФ Владимир Путин не уважал ни его, ни США. Заявление Трампа транслировал канал CNN. vesti.ru »

2018-06-15 16:51

Фото: rosbalt.ru

Трамп: Обама не мешал попыткам повлиять на выборы, чтобы не навредить Клинтон

Президент США Дональд Трамп предположил, что его предшественник на посту главы государства Барак Обама не предпринимал мер по защите от предполагаемых... rosbalt.ru »

2018-05-28 01:59

Фото: 5-tv.ru

Трамп, Обама и Клинтон выразили соболезнования в связи со смертью Барбары Буш

Президент США Дональд Трамп, а также бывшие главы государства — Барак Обама и Билли Клинтон выразили соболезнования большому семейству в связи с кончиной «матриарха», как называли Барбару Буш в Америке 5-tv.ru »

2018-04-18 06:04

Фото: rosbalt.ru

Трамп и Обама отметили роль Барбары Буш в защите семейных ценностей

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья почтили память ушедшей из жизни экс-первой леди Барбары Буш, которую они назвали защитницей американской... rosbalt.ru »

2018-04-18 05:15

Фото: gordonua.com

Трамп: Обама был президентом до и после выборов 2016 года. Так почему он ничего не сделал по поводу российского вмешательства?

Президент США Дональд Трамп заявил, что бывший американский лидер Барак Обама мог бы воспрепятствовать российскому вмешательству в американские выборы в 2016 году. В докладе ЦРУ говорится, что президент РФ Владимир Путин лично приказал начать кампанию по вмешательству в выборы, победу на которых одержал республиканец Трамп. gordonua.com »

2018-02-20 10:26

Фото: lenta.ru

Трамп и Обама останутся без свадебного торта

Бывший президент США Барак Обама остался без приглашения на свадьбу британского принца Гарри и Меган Маркл из-за нынешнего американского лидера Дональда Трампа. Обаму и принца связывают дружеские отношения, однако его присутствие на свадьбе, запланированной только для близкого круга, может вызвать скандал. lenta.ru »

2018-01-22 13:56

Фото: 5-tv.ru

Трамп: Обама слишком мало тратил на военных

Об этом лидер США заявил во время спуска на воду нового титанического американского военного авианосца «Джеральд Форд». Действующий президент США упрекнул Обаму в том, что тот слишком мало инвестиций направлял на развитие военной отрасли. 5-tv.ru »

2017-07-23 05:39

Трамп: Обама обвинял Россию во вмешательстве, но ничего не делал

Президент США Дональд Трамп вновь затронул вопрос о приписываемых России попытках вмешаться в ход американской предвыборной кампании и задался вопросом, почему его предшественник Барак Обама ничего не предпринял в этой связи. vesti.ru »

2017-06-25 16:28