Трамп обратился к России и Украине, призвав их строить мир

Трамп обратился к России и Украине, призвав их строить мир
фото показано с : versia.ru

2017-5-12 10:38

Президент США Дональд Трамп выложил в Twitter фотографии с главами дипломатических ведомств России и Украины Сергеем Лавровым и Павлом Климкиным, сопроводив данный пост призывом: «Давайте строить мир!».

Подробнее читайте на ...

трамп обратился россии украине призвав строить мир

Фото: tass.ru

Трамп обратился в Верховный суд США, требуя подтвердить его иммунитет от преследования

Решение апелляционного суда в американском столичном округе Колумбия, который постановил, что бывший президент Соединенных Штатов не имеет иммунитета от юридического преследования, республиканец назвал "ошеломительным нарушением прецедента и исторической нормы" tass.ru »

2024-02-13 01:10

Фото: lenta.ru

Трамп обратился в суд с просьбой об иммунитете по делу о вмешательстве в выборы

Экс-президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с просьбой рассмотреть вопрос об иммунитете по делу о вмешательстве в выборы 2020 года. Верховный суд должен приостановить решение окружного суда Колумбии, чтобы «не допустить беспрецедентного и неприемлемого отступления от принятых апелляционных процедур». lenta.ru »

2024-02-13 01:09

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к сторонникам из-за предъявленных ему обвинений

Экс-президент США Дональд Трамп, против которого планируют выдвинуть официальные обвинения, выступил с обращением к единомышленникам. Он подчеркнул, что прокуратура в Нью-Йорке «приходит не за мной, а за вами». lenta.ru »

2023-03-31 22:25

Трамп снова обратился в суд с требованием разблокировать его Twitter

Представители экс-президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа обратились в апелляционный суд с просьбой отменить решение первой инстанции о законности его блокировки в социальной сети Twitter и пересмотреть дело в пользу восстановления аккаунта. tvzvezda.ru »

2022-11-15 02:30

Фото: lenta.ru

Трамп обратился в Верховный суд США из-за обыска в его поместье

Бывший президент США Дональд Трамп направил ходатайство в Верховный суд США с просьбой временно запретить Минюсту изучение секретных документов, которые были изъяты при обыске в его поместье. В конце сентября Апелляционный суд 11-го округа Атланты одобрил запрос Минюста на работу с изъятыми документами. lenta.ru »

2022-10-05 02:35

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к Путину с просьбой

Бывший президент США Дональд Трамп обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой раскрыть любую имеющуюся у него информацию о сделках Хантера Байдена, сына действующего американского лидера, с олигархами в Восточной Европе. lenta.ru »

2022-03-30 13:15

Фото: versia.ru

Трамп обратился в суд с просьбой восстановить его аккаунт в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп судится с Facebook, Twitter и Google, требуя признать практику цензурирования контента антиконституционной, а также вернуть ему доступ к его многомиллионным аккаунтам. versia.ru »

2021-10-03 15:31

Фото: lenta.ru

Трамп обратился в суд с просьбой восстановить его аккаунт в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп обратился в федеральный суд штата Флорида с просьбой обязать социальную сеть Twitter временно восстановить его аккаунт, не дожидаясь завершения рассмотрения его общего иска к американским социальным сетям. lenta.ru »

2021-10-03 05:41

Трамп обратился в суд с просьбой вернуть его учетную запись в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп обратился в федеральный суд с просьбой обязать социальную сеть Twitter временно восстановить его учетную запись, пока он борется за полное возвращение страницы. argumenti.ru »

2021-10-02 10:51

Фото: russian.rt.com

Трамп обратился с прощальной речью к гражданам США

Действующий президент США республиканец Дональд Трамп признал в своей прощальной речи приход администрации Джо Байдена и пожелал ей успехов.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-19 23:44

Трамп обратился к своим сторонникам

Президент США Дональд Трамп призвал своих сторонников отказаться от насилия при организации и проведении новых демонстраций. В своем письменном обращении он попросил американцев помочь снизить градус напряжения в стране. tvzvezda.ru »

2021-01-13 22:31

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к сторонникам на фоне импичмента

Действующий президент США Дональд Трамп призвал воздержаться от насилия при новых демонстрациях своих сторонников. «Я этого не поддерживаю, Америка этого не поддерживает. Я призываю всех американцев помочь сократить напряженность и успокоить страсти», — отметил Трамп. lenta.ru »

2021-01-13 22:20

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к сторонникам со словами «все только начинается»

Действующий президент США Дональд Трамп обратился к своим сторонникам со словами «все только начинается». Глава государства осудил насилие в Вашингтоне и пообещал привлечь всех виновных к отвественности. lenta.ru »

2021-01-08 03:44

Фото: vz.ru

Трамп обратился к протестующим в Вашингтоне

Глава американского государства Дональд Трамп призвал протестующих в Вашингтоне разойтись по домам. Он заявил в видеообращении, что у него и его сторонников «украли выборы», выборы «были сфальсифицированными». vz.ru »

2021-01-07 00:51

Фото: lenta.ru

Трамп обратился к протестующим в Вашингтоне сторонникам

Президент США Дональд Трамп призвал своих протестующих сторонников, ворвавшихся в здание Капитолия в Вашингтоне, действовать мирно и поддерживать полицию. «Пожалуйста, поддержите нашу столичную полицию и правоохранителей. lenta.ru »

2021-01-06 22:56

Фото: tass.ru

Трамп обратился в Верховный суд для "обеспечения честности выборов" в Висконсине

Республиканец на прошедших выборах получил 232 голоса выборщиков из 538, но по-прежнему не признает своего поражения, заявляя, что демократы путем различных манипуляций с подсчетом голосов украли у него победу tass.ru »

2020-12-31 15:36

Трамп обратился к Байдену после получения демократом двух переломов

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обратился к своему сопернику на прошедших выборах Джо Байдену, который в субботу упал во время игры с собакой и получил два перелома. argumenti.ru »

2020-11-30 07:50