Трамп обвинил людей Обамы в утечке разговоров с лидерами Австралии и Мексики

Трамп обвинил людей Обамы в утечке разговоров с лидерами Австралии и Мексики
фото показано с : vz.ru

2017-2-6 21:15

Президент США Дональд Трамп назвал утечку стенограмм его телефонных разговоров с лидерами Австралии и Мексики позорной, обвинив в организации слива неких людей Барака Обамы. По его словам, утечку организовали госслужащие, оставшиеся в Белом доме со времен администрации Обамы.

«Это позор, что произошла утечка, так как это направлено против нашей страны», - приводит его слова FoxNews.

При этом он настаивает на том, что разговоры с главами Австралии и Мексики были позитивными.

Напомним, на прошлой неделе СМИ сообщили, что Трамп буквально накричал на австралийского президента Малкольма Тернбулла. Газета ВЗГЛЯД подробно писала об этом разговоре.

Отметим, что вскоре после разговора лидеров двух стран в СМИ появились сообщения, что разговор двух лидеров был «самым худшим» для Трампа, а президенты едва ли не поссорились. Австралийские СМИ считают, что источником утечки стал старший советник Трампа Стивен Бэннон.

Также стало известно об утечке разговора Трампа с президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето. Сообщалось, что Трамп угрожал ему ввести войска, однако в Вашингтоне и Мехико опровергли сведения СМИ. .

Подробнее читайте на ...

трамп мексики сми трампа австралии обамы

МИД Мексики опровергает информацию о том, что Трамп угрожал президенту Ньето

В Министерстве иностранных дел Мексики опровергли достоверность информации, что новый американский президент Дональд Трамп на прошлой неделе в ходе телефонного разговора с мексиканским президентом Энрике Пеньей Ньето угрожал направить войска Соединенных Штатов, если ВС соседней страны не смогут обуздать «плохих парней», передает ТАСС сообщение агентства Associated Press.

Отмечается, что агентству не удалось получить комментарий Белого дома по данной ситуации.

kapital-rus.ru »

2017-02-02 07:05

Трамп провел часовой разговор с президентом Мексики

Американский президент Дональд Трамп в течение часа разговаривал по телефону с президентом Мексики Энрике Пенья, визит которого в США для встречи с новым главой Белого дома был отменен ранее на этой неделе. oko-planet.su »

2017-01-27 22:24

Трамп поговорил по телефону с президентом Мексики

Президент США Дональд Трамп провел в пятницу, 27 января, телефонный разговор с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето. Об этом сообщает Associated Press. По информации агентства, беседа продолжалась около часа. news.yandex.ru »

2017-01-27 21:32

Фото: lenta.ru

Трамп поговорил по телефону с президентом Мексики

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето. По информации Associated Press, беседа продолжалась около часа. На следующей неделе была запланирована встреча двух президентов в Вашингтоне, однако мексиканский лидер внезапно в четверг отменил свой визит. lenta.ru »

2017-01-27 21:32

Фото: riafan.ru

Трамп в течение часа обсуждал с президентом Мексики строительство стены

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето в пятницу обсудил с президентом США Дональдом Трампом строительство стены на границе между двумя государствами. riafan.ru »

2017-01-27 21:29

Фото: tvzvezda.ru

Трамп поговорил по телефону с президентом Мексики

Глава США Дональд Трамп побеседовал по телефону с президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето, после того, как тот отказался от личной встречи. Об этом сообщает Associated Рress. tvzvezda.ru »

2017-01-27 21:07

Трамп провел часовой разговор с президентом Мексики

Президент США Дональд Трамп провел часовой разговор с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето после отмены двусторонней встречи, сообщило агентство AP. vedomosti.ru »

2017-01-27 20:54

Трамп провел часовой разговор с президентом Мексики

Американский президент Дональд Трамп в течение часа разговаривал по телефону с президентом Мексики Энрике Пенья, визит которого в США для встречи с новым главой Белого дома был отменен ранее на этой неделе. vz.ru »

2017-01-27 20:50

Трамп и президент Мексики провели часовой телефонный разговор о стене на границе

Президент США Дональд Трамп и глава Мексики Энрике Пенья Ньето провели телефонный разговор, который длился один час.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 20:32

Трамп: Мексика слишком долго использовала США

Отношения Соединенных Штатов и Мексики нужно изменить, заявил президент США Дональд Трамп, отметив нежелание Мексики препятствовать потоку нелегалов. «Мексика пользовалась США достаточно долго», написал Трамп в Twitter. vz.ru »

2017-01-27 16:51

Фото: pronedra.ru

Трамп введёт 20% налог на импорт из Мексики для финансирования стены

Дональд Трамп планирует ввести 20% налог на товары, ввозимые в США из Мексики, чтобы таким образом профинансировать сооружение пограничной стены. pronedra.ru »

2017-01-27 00:26

Трамп прокомментировал отказ президента Мексики от встречи с ним

Президент США Дональд Трамп заявил, что встреча с мексиканским лидером Энрике Пеньи Ньето состоится, если Мексика начнет иначе относиться к США. Об этом он заявил на совещании руководства республиканской партии США в Филадельфии. vedomosti.ru »

2017-01-26 22:44

Трамп подтвердил, что запланированная на 31 января встреча с президентом Мексики отложена

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что встреча с мексиканским лидером Энрике Ньето, которая должна была состояться 31 января 2017 года, отложена.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-26 22:14