Трамп объяснил присутствие своей дочери Иванки на закрытых переговорах

Трамп объяснил присутствие своей дочери Иванки на закрытых переговорах
фото показано с : nsn.fm

2017-7-10 18:55

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – заявление Дональда Трампа, который объяснил присутствие своей дочери Иванки Трамп на закрытых переговорах на полях саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге

Подробнее читайте на ...

трамп объяснил присутствие дочери иванки закрытых переговорах

Трамп объяснил, при каком раскладе конфликта на Украине никогда бы не случилось

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал ежегодное обращение действующего лидера страны Джо Байдена к Конгрессу. В сети Truth Social он рассказал, почему на самом деле произошел конфликт на Украине. fedpress.ru »

2024-03-08 07:16

Трамп объяснил, почему Путин хочет видеть Байдена президентом США

Нынешний президент США Джозеф Байден действительно является более удобным вариантом для Москвы, как говорил российский лидер Владимир Путин. Такое заявление в Вашингтоне сделал Дональд Трамп. life.ru »

2024-02-25 02:31

Трамп объяснил, как он урегулирует конфликт на Украине

Миллиардер Дональд Трамп в очередной раз пообещал решить конфликт на Украине. Как заявил бывший хозяин Белого дома на митинге в Нью-Гэмпшире в субботу, 20 января, в случае своего избрания на пост главы Соединённых Штатов он урегулирует этот вопрос ещё до официального вступления в должность. life.ru »

2024-01-21 08:02

Трамп объяснил свое участие в выборах крестовым походом против Байдена

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что его участие в президентских выборах это крестовый поход против нынешнего американского лидера Джо Байдена и преступников в его администрации. По мнению экс-президента США, Байден и его соратники разрушают демократию в Штатах. tvzvezda.ru »

2023-12-03 08:01

Фото: rosbalt.ru

Трамп объяснил, почему про Украину перестали говорить

Экс-президент США Дональд Трамп напомнил об Афганистане, говоря об информационном затишье на тему Украины.Политик, выступая перед своими сторонниками в... rosbalt.ru »

2023-11-03 09:43

Фото: lenta.ru

Трамп объяснил отказ Аббаса от встречи с Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что другие страны не уважают Соединенные Штаты —это подтверждает отказ главы Палестины Махмуда Аббаса от участия во встрече с американским коллегой Джо Байденом. lenta.ru »

2023-10-18 01:29

Трамп объяснил, почему при нём не произошло конфликта на Украине

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп рассказал о том, что во время его президентства у него были хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Выступая перед сторонниками в Айове, бывший глава Белого дома заявил, что при нём конфликта на Украине не было бы никогда. life.ru »

2023-10-17 02:46

Трамп объяснил, как Киев мог бы избежать конфликта, в котором сейчас проигрывает

Украина могла избежать конфликта, в котором сейчас проигрывает. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. По его мнению, если бы киевские власти заключили с Москвой соглашение о переходе части территории к России, то таких катастрофических жертв попросту не было бы. life.ru »

2023-09-17 20:08

Фото: lenta.ru

Трамп объяснил начало конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп связал начало конфликта на Украине с фальсификацией итогов выборов в Соединенных Штатах. Кроме того, он добавил, что во время своего президентства он поддерживал тесный контакт с президентом России Владимиром Путиным, хотя они не были близки. lenta.ru »

2023-09-07 09:03

Фото: rosbalt.ru

Трамп объяснил начало конфликта на Украине с уходом США из Афганистана

Вывод американских войск из Афганистана стал сигналом слабости Вашингтона для Москвы, в результате чего российский президент Владимир Путин начал военную... rosbalt.ru »

2023-04-21 09:59

Трамп объяснил стремление Конгресса США привлечь его к уголовной ответственности

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что привлечение его к уголовной ответственности направлено лишь на то, чтобы исключить его участие в новых президентских выборах. Об этом он написал в своей соцсети Truth Social. life.ru »

2022-12-20 02:58

Фото: lenta.ru

Трамп объяснил намерения привлечь его к ответственности за штурм Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия прилагает усилия, чтобы обвинить его в штурме его сторонниками Капитолия для того, чтобы запретить ему участвовать в следующих президентских выборах. lenta.ru »

2022-12-20 02:40

Фото: lenta.ru

Трамп объяснил причины падения популярности Facebook

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил причины падения популярности Facebook. Он связал снижение аудитории связано с усталостью людей от предвзятых соцсетей. Экс-лидер назвал сообщения о сокращении числа пользователей «большими новостями» и добавил, что статистика подтверждает это. lenta.ru »

2022-02-04 21:33

Трамп объяснил кризис вокруг Украины надеждами НАТО на «тупых американцев»

ВАШИНГТОН 30 января, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп назвал причины кризиса вокруг Украины. Он также заявил, что некомпетентность нынешнего главы Соединенных Штатов Джо Байдена создает угрозу начала третьей мировой войны. fedpress.ru »

2022-01-30 06:56

Фото: vz.ru

Трамп объяснил отказ помиловать Сноудена и Ассанжа

Экс-глава американского государства Дональд Трамп рассказал, почему не воспользовался возможностью помиловать бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена и основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, когда был президентом США. vz.ru »

2021-12-23 04:56