Трамп объяснил свое высказывание о ядерном оружии

Трамп объяснил свое высказывание о ядерном оружии
фото показано с : vz.ru

2016-12-23 15:40

Разъясняя свои слова о ядерном оружии, избранный президент Донадьд Трамп заявил, что пусть начнется гонка вооружений, мы превзойдем их во всем и переживем их всех. В свою очередь, пресс-секретарь Трампа, комментируя слова избранного президента США о ядерном оружии, заявил, что новый глава Белого Дома не позволит другим странам подорвать обороноспособность Вашингтона, передает РИА «Новости».

Напомним, накануне Дональд Трамп заявил, что США следует существенно расширить и укрепить свой ядерный потенциал.

Комментируя высказывание Трампа, президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции в пятницу отметил, что с США никто не спорит относительно мощи ее вооруженных сил, однако Россия сильнее любого агрессора. .

Подробнее читайте на ...

заявил сша оружии трамп ядерном

Фото: vz.ru

Помощник президента США Салливан заявил об угрозе усиления давления России на НАТО в результате конфликта на Украине

Новое наступление России в ходе специальной военной операции на Украине может привести к усилению российского давления на НАТО, заявил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. Салливан заявил, что поддержка Украины имеет значение для «нацбезопасности США». vz.ru »

2023-09-30 00:56

Фото: aif.ru

США обвинили РФ в распространении дезинформации о вакцинах против COVID-19

Представитель Госдепа заявил, что ведомство идентифицировало онлайн-платформы, которые якобы работали под руководством российских разведывательных служб. aif.ru »

2021-03-09 01:39