Трамп: организация НАТО устарела

2017-1-16 05:58

Избранный президент США Дональд Трамп назвал НАТО устаревшей организацией. «Я уже давно говорю, что у (организации) НАТО есть проблемы. Она устарела, поскольку, как вы знаете, была спроектирована много, много лет назад» цитирует ТАСС его интервью The Times и Bild.

Подробнее читайте на ...

трамп организация нато устарела

Трамп снова грозится выйти из ВТО

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что если Всемирная торговая организация не пересмотрит свою политику и не станет "лучше относиться" к Соединенным штатам, он примет решение о выходе из организации, пишет РБК. Ранее, во время своей предвыборной кампании, Дональд Трамп уже заявлял о выходе из ВТО в том случае, если организация откажется поддержать защиту внутреннего американского производства специальными тарифами.

kapital-rus.ru »

2018-08-31 06:10

Трамп: Организация НАТО устарела

Избранный президент США Дональд Трамп назвал НАТО устаревшей организацией. «Я уже давно говорю, что у [организации] НАТО есть проблемы. Она устарела, поскольку, как вы знаете, была спроектирована много, много лет назад» – цитирует ТАСС его интервью The Times и Bild. vedomosti.ru »

2017-01-16 05:58

Трамп: НАТО – устаревшая организация

Будущий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал НАТО устаревшей организацией, так как она была основана давно, страны не платят то, что они обязаны платить, и НАТО не занималась проблемой терроризма, передает РИА «Новости» сообщение газеты Times, которая взяла интервью у Трампа.

В тоже время, он отметил, что НАТО для него очень важно.

kapital-rus.ru »

2017-01-16 04:02

Фото: russian.rt.com

«Вы ужасная организация и публикуете фейки»: Трамп не стал отвечать на вопрос CNN

В среду в Нью-Йорке Дональд Трамп провёл свою первую пресс-конференцию в статусе избранного президента США. Беседа с представителями мировых СМИ состоялась спустя два месяца после победы республиканца на национальных выборах и за девять дней до его инаугурации. russian.rt.com »

2017-01-11 22:20

Фото: russian.rt.com

«Устаревшая организация»: Трамп продолжает призывать к роспуску НАТО

Лидирующий кандидат на пост президента США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп снова высказался за роспуск НАТО, назвав альянс «устаревшей организацией». По мнению магната, членство в Североатлантическом альянсе обходится Соединённым штатам слишком дорого, а сама организация не справляется с новыми угрозами. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-03 02:39