Трамп осудил нападение, где погибли двое защищавших мусульманок

Трамп осудил нападение, где погибли двое защищавших мусульманок
фото показано с : svoboda.org

2017-5-29 21:27

В понедельник Трамп выступил на Национальном Арлингтонском кладбище в Вирджинии в День памяти, отмечаемый в США

Подробнее читайте на ...

трамп осудил нападение погибли защищавших мусульманок

Фото: lenta.ru

Трамп осудил финансовую помощь США Украине

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что продолжение финансовой помощи Украине грозит негативными последствиями. По его мнению, будущая поддержка Киева только затягивает конфликт. «Но продолжение вливания денег означает оттягивание урегулирования», — подчеркнул экс-президент. lenta.ru »

2023-02-21 04:54

Трамп осудил руководство США за неумение "общаться с Владимиром Путиным"

Нынешние лидеры не знают о психологии, не ведают, что творят, в итоге могут погибнуть "миллионы людей", предупредил экс-президент. life.ru »

2022-05-07 06:31

Трамп осудил Байдена за рукопожатие с воздухом, а потом исполнил зажигательный танец

Бывший президент США Дональд Трамп во время выступление перед сторонниками на митинге в Огайо заявил, что нынешний глава государства приведет страну к разрушению. После своей эмоциональной встречи политик исполнил зажигательный танец, кадры которого были опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2022-04-24 12:44

Фото: rosbalt.ru

Трамп осудил демонтаж памятника генералу Конфедерации Роберту Ли

Экс-президент США Дональд Трамп осудил демонтаж памятника генералу Конфедерации Роберту Ли в городе Ричмонд (штат Вирджиния). Об этом сообщает Politico.... rosbalt.ru »

2021-09-09 07:48

Фото: rosbalt.ru

Трамп осудил Байдена за перенос срока вывода войск из Афганистана на 11 сентября

Экс-президент США Дональд Трамп критически отнесся к решению действующего президента Джо Байдена перенести срок окончательного вывода американских войск... rosbalt.ru »

2021-04-19 00:59

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп снова осудил беспорядки в Вашингтоне

Президент США Дональд Трамп во время своего выступления в Техасе снова осудил беспорядки, произошедшие в Вашингтоне 6 января. "Мы верим в уважение американской истории и традиций, а не в то, чтобы их разрушать. Мы верим в … vestikavkaza.ru »

2021-01-13 04:30

Фото: lenta.ru

Трамп осудил беспорядки в Вашингтоне

Действующий президент США Дональд Трамп осудил беспорядки, которые произошли в Вашингтоне 6 января. Американский лидер назвал США «нацией законов». «Мы верим в уважение американской истории и традиций, а не в то, чтобы их разрушать. lenta.ru »

2021-01-12 23:54

Фото: grani.ru

Трамп осудил нападение на Капитолий

Дональд Трамп осудил действия своих сторонников, взявших штурмом Капитолий, и заверил, что они "заплатят" за нарушение закона. По словам Трампа, теперь он сосредоточится на "гладкой и безупречной" передаче власти новой администрации. grani.ru »

2021-01-08 10:39

Фото: lenta.ru

Трамп осудил сторонников за штурм Капитолия и пообещал передать власть Байдену

Действующий президент США Дональд Трамп осудил насилие в Вашингтоне и пообещал привлечь всех виновных к ответственности. Американский лидер сосредоточится на передаче власти. Он подчеркнул, что понимает разочарование избирателей, однако заверил, что продолжит свою «великолепную кампанию». lenta.ru »

2021-01-08 03:44

Фото: rosbalt.ru

Трамп осудил Байдена за выходные и заявил, что он «против бога»

Президент США Дональд Трамп осудил своего противника на выборах демократа Джо Байдена за «лишние» выходные. Выступая перед своими сторонниками в Пенсильвании,... rosbalt.ru »

2020-10-27 01:40

Трамп осудил Facebook и Twitter за ограничения на публикацию материала о сыне Байдена

Речь идет о материале New York Post, в основу которого легла конфиденциальная переписка Хантера Байдена по электронной почте tass.ru »

2020-10-15 02:42

«И вот опять»: Трамп осудил CNN за обвинения в адрес России

Президент США Дональд Трамп подверг критике телекомпанию CNN за то, что она выступает с обвинениями в адрес России. Свое мнение глава Белого дома выразил в личном микроблоге в Twitter. vm.ru »

2020-05-30 21:42

Трамп осудил действия полицейских, из-за которых начались массовые беспорядки в Миннеаполисе

По его словам, Минюст страны очень внимательно следит за ходом разбирательства.Читать далее... life.ru »

2020-05-30 02:58

Фото: russian.rt.com

WP: Трамп осудил эвакуацию американцев с вирусом без его согласия

Сотрудники Госдепа приняли решение эвакуировать с лайнера Diamond Princess в Японии здоровых американцев вместе с заражёнными коронавирусом, не поставив в известность президента США Дональда Трампа, что вызвало его гнев, сообщает издание The Washington Post со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-23 04:20

Фото: versia.ru

Трамп осудил поддержку Россией режима Асада в Сирии

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что Россия должна прекратить поддерживать действия сирийских военных в Идлибе. versia.ru »

2020-02-17 09:41

Фото: nation-news.ru

Трамп осудил назвавшую "неподобающим" разговор с Зеленским помощницу вице-президента Пенса

Президент США Дональд Трамп осудил заявившую помощницу вице-президента Майкла Пенса Дженнифер Уильямс о том, что телефонный разговор американского главы с лидером Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Трампа в его официальном twitter-аккаунте. nation-news.ru »

2019-11-18 05:31