Трамп отказался от дебатов с Сандерсом

2016-5-28 00:55

Миллиардер Дональд Трамп, гарантировавший свое выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, заявил, что не будет проводить теледебаты с участником борьбы за Белый дом от демократов, сенатором от штата Вермонт Берни Сандерсом, передает ТАСС.

По словам политика и предпринимателя, ему кажется «нецелесообразным проведение дебатов» с участником демократической гонки, который «займет второе место» по итогам праймериз своей партии. «Я буду ждать возможности провести дебаты с победителем праймериз демократов», - подчеркнул Трамп.

.

Подробнее читайте на ...

трамп отказался дебатов сандерсом

Трамп отказался от предложения Зеленского посетить Украину

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не будет принимать приглашение украинского лидера Владимира Зеленского посетить Украину, передает телеканал Newsmax.

ridus.ru »

2023-11-07 09:04

Трамп отказался возглавить Палату представителей США

Экс-президент США Дональд Трамп отказался от поста спикера Палаты представителей и вместо своей кандидатуры поддержал конгрессмена от Республиканской партии Джима Джордана, сообщает газета Newsweek. life.ru »

2023-10-06 10:15

Фото: lenta.ru

Трамп отказался признать себя виновным во вмешательстве в выборы

Экс-президент США Дональд Трамп отказался признать себя виновным во вмешательстве в президентские выборы 2020 года в штате Джорджия. По сообщению суда, Трамп отказался от предъявления ему официального обвинения и не признал свою вину во время выборов. lenta.ru »

2023-08-31 18:32

Фото: lenta.ru

Трамп отказался от участия в дебатах с республиканцами перед выборами президента

Бывший американский лидер Дональд Трамп отказался участвовать в дебатах с другими республиканцами, претендующими на пост главы государства. Уточняется, что дебаты состоятся в среду, 23 августа. Свое решение политик объяснил тем, что он значительно опережает своих конкурентов-сопартийцев. lenta.ru »

2023-08-21 04:52

Фото: nsn.fm

Трамп отказался участвовать в предвыборных дебатах

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что заметно опережает всех своих конкурентов из Республиканской партии в борьбе за право быть выдвинутым на президентские выборы 2024 года nsn.fm »

2023-08-18 13:15

Трамп отказался признать новые обвинения по делу о секретных документах

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп не признал свою вину по новым обвинениям в деле о ненадлежащем обращении с секретными документами. Об этом сообщается в базе данных суда по Южному округу Флориды. life.ru »

2023-08-04 23:13

Фото: vz.ru

Трамп отказался признавать дополнительные обвинения в деле о секретных документах

Американский бизнесмен и 45-й президент США Дональд Трамп не признал дополнительные обвинения по делу о секретных документах. Трамп по договоренности с гособвинением не появился на суде во Флориде, отказавшись от зачтения вменяемых ему статей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-04 22:38

Трамп отказался признать вину в хранении секретных документов

Бывший американский президент Дональд Трамп на заседании в федеральном суде Майами не признал вину в хранении секретных материалов и препятствовании правосудию. Он отверг 37 пунктов обвинения в уголовном преступлении, сообщает FOX News . tvzvezda.ru »

2023-06-14 02:52

Трамп отказался называть Путина военным преступником

«Если вы скажете, что он военный преступник, будет гораздо сложнее заключить соглашение, чтобы прекратить в***у», - сказал он. По мнению Трампа, Путин совершил огромную ошибку, начав военную операцию на Украине, но отказался делать прогнозы о том, кто может победить в военном конфликте Трамп также в очередной раз повторил тезис о том, что, если бы он был президентом США, он бы смог остановить войну за сутки. kapital-rus.ru »

2023-05-11 09:35

Фото: rosbalt.ru

Трамп отказался обсуждать, кто взорвал Nord Stream, «чтобы не навредить США»

Экс-президент США Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос о виновнике взрывов на газопроводах системы «Северный поток», объяснив свой отказ тем, что... rosbalt.ru »

2023-04-12 11:59

Фото: lenta.ru

Трамп отказался назвать виновных в диверсии на «Северных потоках»

Бывший президент США Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос о том, кто стоит за диверсией на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», но признал, что Россия к этому не причастна. «Могу сказать, кто этого не делал — Россия», — заверил политик. lenta.ru »

2023-04-12 05:28

Трамп отказался признать свою вину в суде в Нью-Йорке

Бывший президент США Дональд Трамп в суде заявил о своей невиновности по всем 34 пунктом обвинения. Об этом сообщает CBS. «Трамп не признал себя виновным ни по одному из 34 пунктов, включенных в обвинительное заключение», - говорится в сообщении телеканала. tvzvezda.ru »

2023-04-04 22:10

Трамп отказался прятаться от ареста во Флориде

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. После предъявления ему обвинений экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не будет прятаться в своем имении во Флориде. Об этом сообщил адвокат политика. fedpress.ru »

2023-03-31 15:10

Фото: 5-tv.ru

Трамп отказался возвращаться в Twitter после разблокировки аккаунта по указу Маска

Бывший президент США создал личную соцсеть, где может публиковать любую информацию, которую пожелает. 5-tv.ru »

2022-11-20 18:09

Трамп отказался возвращаться в Twitter, несмотря на 82 млн подписчиков

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз подтвердил, что не собирается возвращаться в "Твиттер", даже несмотря на разблокировку его аккаунта и десятки миллионов подписчиков. Американского политика в соцсети уже читает более 82 миллионов человек. life.ru »

2022-11-20 17:46

Фото: lenta.ru

Трамп отказался возвращаться в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается возвращаться в Twitter вне зависимости от результатов опроса, который проводит новый владелец социальной сети, предприниматель Илон Маск. Экс-президент принял участие в голосовании о целесообразности восстановления его аккаунта и выбрал утвердительный ответ. lenta.ru »

2022-11-20 02:33