Трамп отказался покинуть президентскую гонку

2016-10-9 05:03

Республиканский кандидат ответил всем, призывающим его уйти Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что вопреки призывам соперников не покинет президентскую гонку, так как не хочет подвести своих сторонников.

Подробнее читайте на ...

трамп отказался покинуть президентскую гонку

Трамп отказался от предложения Зеленского посетить Украину

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не будет принимать приглашение украинского лидера Владимира Зеленского посетить Украину, передает телеканал Newsmax.

ridus.ru »

2023-11-07 09:04

Трамп отказался возглавить Палату представителей США

Экс-президент США Дональд Трамп отказался от поста спикера Палаты представителей и вместо своей кандидатуры поддержал конгрессмена от Республиканской партии Джима Джордана, сообщает газета Newsweek. life.ru »

2023-10-06 10:15

Фото: lenta.ru

Трамп отказался признать себя виновным во вмешательстве в выборы

Экс-президент США Дональд Трамп отказался признать себя виновным во вмешательстве в президентские выборы 2020 года в штате Джорджия. По сообщению суда, Трамп отказался от предъявления ему официального обвинения и не признал свою вину во время выборов. lenta.ru »

2023-08-31 18:32

Фото: lenta.ru

Трамп отказался от участия в дебатах с республиканцами перед выборами президента

Бывший американский лидер Дональд Трамп отказался участвовать в дебатах с другими республиканцами, претендующими на пост главы государства. Уточняется, что дебаты состоятся в среду, 23 августа. Свое решение политик объяснил тем, что он значительно опережает своих конкурентов-сопартийцев. lenta.ru »

2023-08-21 04:52

Фото: nsn.fm

Трамп отказался участвовать в предвыборных дебатах

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что заметно опережает всех своих конкурентов из Республиканской партии в борьбе за право быть выдвинутым на президентские выборы 2024 года nsn.fm »

2023-08-18 13:15

Трамп отказался признать новые обвинения по делу о секретных документах

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп не признал свою вину по новым обвинениям в деле о ненадлежащем обращении с секретными документами. Об этом сообщается в базе данных суда по Южному округу Флориды. life.ru »

2023-08-04 23:13

Фото: vz.ru

Трамп отказался признавать дополнительные обвинения в деле о секретных документах

Американский бизнесмен и 45-й президент США Дональд Трамп не признал дополнительные обвинения по делу о секретных документах. Трамп по договоренности с гособвинением не появился на суде во Флориде, отказавшись от зачтения вменяемых ему статей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-04 22:38

Трамп отказался признать вину в хранении секретных документов

Бывший американский президент Дональд Трамп на заседании в федеральном суде Майами не признал вину в хранении секретных материалов и препятствовании правосудию. Он отверг 37 пунктов обвинения в уголовном преступлении, сообщает FOX News . tvzvezda.ru »

2023-06-14 02:52

Трамп отказался называть Путина военным преступником

«Если вы скажете, что он военный преступник, будет гораздо сложнее заключить соглашение, чтобы прекратить в***у», - сказал он. По мнению Трампа, Путин совершил огромную ошибку, начав военную операцию на Украине, но отказался делать прогнозы о том, кто может победить в военном конфликте Трамп также в очередной раз повторил тезис о том, что, если бы он был президентом США, он бы смог остановить войну за сутки. kapital-rus.ru »

2023-05-11 09:35

Фото: rosbalt.ru

Трамп отказался обсуждать, кто взорвал Nord Stream, «чтобы не навредить США»

Экс-президент США Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос о виновнике взрывов на газопроводах системы «Северный поток», объяснив свой отказ тем, что... rosbalt.ru »

2023-04-12 11:59

Фото: lenta.ru

Трамп отказался назвать виновных в диверсии на «Северных потоках»

Бывший президент США Дональд Трамп отказался отвечать на вопрос о том, кто стоит за диверсией на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», но признал, что Россия к этому не причастна. «Могу сказать, кто этого не делал — Россия», — заверил политик. lenta.ru »

2023-04-12 05:28

Трамп отказался признать свою вину в суде в Нью-Йорке

Бывший президент США Дональд Трамп в суде заявил о своей невиновности по всем 34 пунктом обвинения. Об этом сообщает CBS. «Трамп не признал себя виновным ни по одному из 34 пунктов, включенных в обвинительное заключение», - говорится в сообщении телеканала. tvzvezda.ru »

2023-04-04 22:10

Трамп отказался прятаться от ареста во Флориде

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. После предъявления ему обвинений экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не будет прятаться в своем имении во Флориде. Об этом сообщил адвокат политика. fedpress.ru »

2023-03-31 15:10

Фото: 5-tv.ru

Трамп отказался возвращаться в Twitter после разблокировки аккаунта по указу Маска

Бывший президент США создал личную соцсеть, где может публиковать любую информацию, которую пожелает. 5-tv.ru »

2022-11-20 18:09

Трамп отказался возвращаться в Twitter, несмотря на 82 млн подписчиков

Бывший президент США Дональд Трамп в очередной раз подтвердил, что не собирается возвращаться в "Твиттер", даже несмотря на разблокировку его аккаунта и десятки миллионов подписчиков. Американского политика в соцсети уже читает более 82 миллионов человек. life.ru »

2022-11-20 17:46

Фото: lenta.ru

Трамп отказался возвращаться в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается возвращаться в Twitter вне зависимости от результатов опроса, который проводит новый владелец социальной сети, предприниматель Илон Маск. Экс-президент принял участие в голосовании о целесообразности восстановления его аккаунта и выбрал утвердительный ответ. lenta.ru »

2022-11-20 02:33