Трамп отменил указ Обамы о сокращении угольных выбросов

2017-3-29 02:49

Президент США Дональд Трамп отменил указ предыдущего президента Барака Обамы об ограничении выбросов угольных электростанций. По мнению экспертов, без регулирования выбросов США не смогут соответствовать Парижскому соглашению по сокращению выбросов.

Подробнее читайте на ...

трамп отменил указ обамы сокращении угольных выбросов

Фото: tass.ru

Трамп отменил мероприятие для публикации доклада о фальсификации итогов выборов в Джорджии

Бывший американский президент пояснил, что его адвокаты решили представить доказательства "в виде официальных юридических документов", чтобы добиться отклонения обвинений в его адрес tass.ru »

2023-08-18 03:17

Трамп отменил пресс-конференцию по случаю годовщины штурма Капитолия

Бывший президент США пояснил, что намерен затронуть связанные с годовщиной штурма Капитолия вопросы на митинге перед своими сторонниками в штате Аризона 15 января tass.ru »

2022-01-05 03:22

Фото: lenta.ru

Трамп отменил пресс-конференцию в годовщину штурма Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп отменил пресс-конференцию, запланированную в годовщину штурма Капитолия. Вместо этого он выступит на митинге в штате Аризона в субботу, 15 января. Он также в очередной раз заявил, что президентские выборы в 2020 году были сфальсифицированы. lenta.ru »

2022-01-05 02:56

Фото: rosbalt.ru

Трамп отменил брифинги разведки в ответ на обвинения в продолжающихся связях с Путиным

С критикой первого лица выступили его соперник на грядущих выборах демократ Джозеф Байден и лидер большинства в палате представителей Нэнси Пелоси. rosbalt.ru »

2020-08-30 09:35

Трамп отменил налог на зарплаты для американцев

Президент США Дональд Трамп освободил американских граждан от налога на зарплаты. Мера будет действовать до конца года в связи с пандемией коронавируса и кризисом в экономике. Таким образом, с 1 августа жители США, зарабатывающие до 100 тыс. kapital-rus.ru »

2020-08-10 08:53

Фото: lenta.ru

Трамп отменил часть партийного съезда

Президент США Дональд Трамп объявил в четверг вечером, 23 июля, об отмене мероприятий Республиканской партии в Джексонвилле (штат Флорида) в следующем месяце, отметив, что это неподходящее время из-за вспышки коронавируса. lenta.ru »

2020-07-24 13:06

Трамп отменил экономические привилегии для Гонконга

Президент США Дональд Трамп объявил об отмене экономических преференций для Гонконга. Соответствующий указ глава Белого дома подписал сегодня. «Отношение к Гонконгу теперь будет таким же, как и к материковому Китаю - никаких специальных привилегий, никакого особого отношения в экономике и никакого экспорта чувствительных технологий. tvzvezda.ru »

2020-07-15 01:34

Фото: nation-news.ru

Трамп отменил указ Обамы о запрете на использование ВС США противопехотных мин

Президент США Дональд Трамп подписал указ об отмене запрета на использовании противопехотных мин, который ввела администрация экс-лидера страны Барака Обамы. Как передает РИА Новости, причиной стало предположение, что подобные меры могут снизить эффективность и увеличить риски потерь среди личного состава американских Вооруженных сил. nation-news.ru »

2020-02-01 03:10

Фото: riafan.ru

Трамп отменил постановление Обамы, запрещающее ВС США использование противопехотных мин

Пентагон считает, что ограничения могли поставить Вашингтон в неравное положение во время вооруженных конфликтов. riafan.ru »

2020-02-01 00:37