Трамп ответил Мэрил Стрип на критику в его сторону

2017-1-9 12:21

Избранный президент США Дональд Трамп назвал Мэрил Стрип "приверженкой Хиллари" и обвинил ее в предвзятости в ответ на критику в его сторону. Ранее актриса на церемонии вручения премии "Золотой глобус" вспомнила случай, когда Трамп спародировал репортера с инвалидностью. По словам Стрип, это "разбило ей сердце".

Подробнее читайте на ...

трамп мэрил стрип критику

Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип

Избранный президент США Дональд Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип. Об этом сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на The New York Times. Трамп назвал актрису «приверженкой Хиллари [Клинтон]». regions.ru »

2017-01-09 13:07

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил в предвзятости актрису Мэрил Стрип, которая раскритиковала его во время 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Он подчеркнул, что не удивлен негативными высказываниями в свой адрес, прозвучавшими «со стороны либералов из мира кино». lenta.ru »

2017-01-09 13:02

Фото: vm.ru

Дональд Трамп назвал Мэрил Стрип «приверженкой Хиллари» в ответ на ее жесткую критику

Во время церемонии вручения премии «Золотой глобус» в воскресенье, 8 января, американская актриса раскритиковала избранного президента страны. vm.ru »

2017-01-09 12:30

Фото: ntv.ru

"Инстинкт унижать": Мэрил Стрип рассказала, как Дональд Трамп разбил ей сердце

Знаменитая американская актриса Мэрил Стрип выступила с резкой критикой в адрес избранного президента США Дональда Трампа на церемонии вручения кинопремии "Золотой глобус". ntv.ru »

2017-01-09 12:03

Трамп отреагировал на критику Мэрил Стрип

Избранный президент США Дональд Трамп отреагировал на слова американской актрисы Мэрил Стрип, которая раскритиковала его, выступая на церемонии вручения призов «Золотого глобуса».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-09 12:00

Дональд Трамп ответил на критику Мерил Стрип

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил американскую актрису Мерил Стрип в предвзятости и назвал ее «приверженкой Хиллари» после того, как она раскритиковала его на церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус». Об этом сообщает The New York Times. vedomosti.ru »

2017-01-09 11:53

Мэрил Стрип и Дональд Трамп обменялись "любезностями" на "Золотом глобусе"

Приверженкой Хиллари назвал избранный президент США Дональд Трамп знаменитую американскую актрису Мэрил Стрип. Это произошло после того, как она выступила с жесткой критикой в его адрес на церемонии вручения кинопремии "Золотой глобус". vesti.ru »

2017-01-09 11:50

Трамп ответил на критику Мэрил Стрип

Избранный американский лидер Дональд Трамп в ответ на критику со стороны знаменитой актрисы Мэрил Стрип назвал ее приверженкой Хиллари. В частности, на церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус» обвинила Трампа в предвзятости. vz.ru »

2017-01-09 11:00