Трамп передумал возводить стену на границе на деньги Мексики

Трамп передумал возводить стену на границе на деньги Мексики
фото показано с : riafan.ru

2017-1-6 07:39

Новый президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп решил не требовать от Мексики деньги на строительство стены между государствами.

Подробнее читайте на ...

трамп передумал возводить стену границе деньги мексики

Фото: lenta.ru

Трамп передумал насчет TikTok из-за сохранения китайцами контроля над ним

Президент США Дональд Трамп передумал насчет одобрения покупки приложения Tiktok компаниями Oracle и Walmart из-за сохранения китайцами контроля над ним. «Если мы обнаружим, что они [Oracle и Walmart] не имеют полного контроля, то мы не собираемся одобрять сделку. lenta.ru »

2020-09-21 16:56

Фото: lenta.ru

Трамп передумал бросать армию на бунтующие города

Президент США Дональд Трамп передумал привлекать Армию США для подавления беспорядков в стране. «Все зависит от ситуации. Не думаю, что нам придется идти на это», — ответил он на вопрос о том, будет ли он отправлять военных в бунтующие города. lenta.ru »

2020-06-04 02:31

Фото: rosbalt.ru

Трамп передумал привлекать военных для подавления беспорядков в США

Президент США Дональд Трамп изменил свое мнение по поводу привлечения армии для подавления беспорядков в разных городах страны. В интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2020-06-04 02:20

Трамп передумал проводить саммит G7 на своём курорте в Майами

Американский лидер изменил своё решение "из-за иррациональной враждебности СМИ и демократов". Президент США Дональд Трамп заявил на своей странице в "Твиттере", что отказался от идеи проведения саммита "Большой семёрки" на своём курорте Trump National Doral Miami. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 06:53

Фото: lenta.ru

Трамп передумал ронять доллар

Президент США Дональд Трамп объявил, что не намерен выступать за девальвацию доллара на фоне нарастающего торгового и валютного противостояния с Китаем. По его словам, доллар — самая надежная валюта в мире. lenta.ru »

2019-08-09 20:11

Фото: lenta.ru

Трамп снова передумал и атаковал в торговой войне с Китаем

Президент США Дональд Трамп поручил начать увеличение пошлин на товары из Китая еще на 300 миллиардов долларов. Об этом заявил торгпред США Роберт Лайтхайзер. Он уточнил, что по указанию глав Белого дома был запущен процесс повышения пошлин на весь оставшийся импорт из Китая. lenta.ru »

2019-05-11 02:45

Фото: lenta.ru

Трамп снова передумал насчет пошлин на китайские товары

Дональд Трамп заявил, что торговые переговоры с Китаем были конструктивными и откровенными и в дальнейшем США могут отменить пошлины на ряд китайских товаров. Он добавил, что его отношения с председателем КНР Си Цзиньпином «остаются очень прочными, и переговоры о будущем продолжатся». lenta.ru »

2019-05-11 00:14

Фото: novostimira.com.ua

Трамп передумал закрывать границу с Мексикой, - СМИ

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп решил отказаться от идеи полного закрытия границы с Мексикой. Об этом сообщает The Washington Post. «Глава Белого дома после консультаций с советниками по экономическим вопросам и законодателями отказался от закрытия границы. novostimira.com.ua »

2019-04-05 10:00

Фото: rosbalt.ru

Трамп передумал повышать пошлины на товары из Китая

В торговой войне между США и Китаем было объявлено «перемирие» после встречи лидеров стран Дональда Трампа и Си Цзиньпина на саммите «Большой двадцатки». Как... rosbalt.ru »

2018-12-02 15:55

Трамп передумал по поводу Сирии

Американский президент Дональд Трамп, который ранее настаивал на скорейшем выводе войск США из Сирии, согласился с новой стратегией – она предусматривает бессрочное сохранение военного присутствия Соединенных Штатов на сирийской территории. vesti.ru »

2018-09-07 13:51

Фото: lenta.ru

Трамп передумал помогать Сирии и нашел деньгам новое применение

Вашингтон направит 230 миллионов долларов, собранные на стабилизацию ситуации в Сирии, на развитие армии США. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в Twitter. «Саудовская Аравия и другие богатые страны Ближнего Востока начнут платить вместо США. Я хочу развивать нашу армию и страны, которые помогают нам». lenta.ru »

2018-08-19 06:23

Фото: lenta.ru

Трамп передумал помогать Сирии

Вашингтон направит 230 миллионов долларов, собранные на стабилизацию ситуации в Сирии, на развитие армии США. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в Twitter. По его словам, в первую очередь он хочет заниматься развитием американской армии и помогать союзным странам. lenta.ru »

2018-08-19 06:23