Трамп поблагодарил Эрдогана за поддержку ракетного удара по Сирии

Трамп поблагодарил Эрдогана за поддержку ракетного удара по Сирии
фото показано с : ntv.ru

2017-4-18 09:03

Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с Реджепом Тайипом Эрдоганом поблагодарил турецкого президента за поддержку ракетного удара США по сирийской авиабазе в провинции Хомс после инцидента с химоружием в Идлибе.

Подробнее читайте на ...

трамп поблагодарил эрдогана поддержку ракетного удара сирии

Фото: lenta.ru

Трамп поблагодарил Россию за ее вклад в американскую энергетику

Президент США Дональд Трамп отметил вклад России и Саудовской Аравии в улучшение состояния американской энергетики. По словам американского лидера, он позвонил России, в частности президенту Владимиру Путину, и Саудовской Аравии, и две страны в итоге сократили добычу нефти на десять миллионов баррелей в сутки lenta.ru »

2020-08-12 06:43

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп поблагодарил Россию за спасение нефти

Президент США Дональд Трамп выразил благодарность России, Саудовской Аравии и Мексике за соглашение ОПЕК+ по сокращению объемов добычи нефти, заключенное в апреле. По словам Трампа, "когда нефтяной рынок рухнул", он … vestikavkaza.ru »

2020-07-30 10:00

Фото: russian.rt.com

Трамп поблагодарил Россию за снижение объёмов добычи нефти

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Россию, Саудовскую Аравию и Мексику за достигнутое в апреле соглашение ОПЕК+ по сокращению объёмов нефтедобычи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-30 03:05

Трамп поблагодарил Москву, Эр-Рияд и Мехико за сокращение объемов добычи нефти

По словам президента США, он "убедил Саудовскую Аравию, Россию и других сократить добычу почти на 10 млн баррелей в день" tass.ru »

2020-07-30 00:33

Фото: versia.ru

Трамп поблагодарил силовиков и себя за подавленные протесты

По городам США прокатилась волна протестов и беспорядков после гибели в Миннеаполисе от рук полиции афроамериканца Джорджа Флойда, скончавшегося в реанимации после задержания полицией. versia.ru »

2020-06-02 18:35

Трамп поблагодарил эмира Катара за содействие заключению соглашения между США и талибами

Президент США и шейх Тамим бен Хамад Аль Тани согласились с тем, что "Талибан" должен продолжать сокращать уровень насилия tass.ru »

2020-03-04 21:52

Фото: lenta.ru

Трамп поблагодарил Зеленского за закрытие дела об импичменте

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Украину за закрытие дела об импичменте. Так он отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который отрицал обвинения в давлении со стороны американского президента. lenta.ru »

2019-12-03 13:38

Трамп поблагодарил Россию за помощь в ликвидации главаря ИГИЛ

Американский лидер выразил отдельную благодарность РФ за то, что она пропустила американские вертолёты, хотя и не знала об операции. Президент США Дональд Трамп выразил благодарность России, Турции, Сирии и Ираку за помощь в уничтожении главаря террористической группировки ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 17:05

Трамп поблагодарил Россию за "отличное поведение" при ликвидации аль-Багдади

Россия, Турция, Сирия и Ирак помогли США осуществить операцию по ликвидации лидера террористической группировки ИГ* Абу Бакра аль-Багдади. Об этом 27 октября заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. vm.ru »

2019-10-27 17:00

Трамп поблагодарил Россию за помощь в ликвидации аль-Багдади

Россия, Турция, Сирия и Ирак помогли США осуществить операцию по ликвидации лидера террористической группировки ИГ* Абу Бакра аль-Багдади. Об этом 27 октября заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. vm.ru »

2019-10-27 17:00

Фото: russian.rt.com

Трамп поблагодарил Россию за помощь в ликвидации главаря ИГ

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Россию, а также Турцию, Сирию, Ирак и курдские подразделения за помощь в ликвидации главаря «Исламского государства» (ИГ)* Абу-Бакра аль-Багдади. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 16:53

Фото: nation-news.ru

Трамп поблагодарил Эрдогана за перемирие в Сирии, назвав его "чертовски хорошим лидером"

Президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой поблагодарил главу Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за перемирие в Сирии, где Анкара проводит антитеррористическую операцию против курдов-боевиков. nation-news.ru »

2019-10-17 22:41

Фото: riafan.ru

Трамп поблагодарил Нетаньяху за присвоение его имени поселку на Голанских высотах в Сирии

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Биньямина Нетаньяху за присвоение его имени поселку на Голанских высотах. riafan.ru »

2019-06-17 01:16