Трамп подпишет новый иммиграционный указ на следующей неделе – СМИ - В нем будут рассмотрены правовые вопросы

2017-2-23 03:20

Дональд Трамп подпишет новый иммиграционный указ на следующей неделе. Об этом в среду сообщили СМИ со ссылкой на источник в Белом доме. По словам источника, Трамп ранее планировал подписать указ на текущей неделе.

Однако утверждение документа перенесли на следующую неделю по неназванным причинам. Как сообщает представитель Белого дома, указ будет затрагивать правовые вопросы, возникшие в Вашингтоне, Сан-Франциско и других городах из-за предыдущего распоряжения президента, опубликованного 27 января. Напомним, в конце января президент США подписал указ о запрете въезда гражданам семи преимущественно мусульманских стран на 90 дней и приостановке приема беженцев на 120 дней. Суд приостановил действие президентского указа. Дональд Трамп выступает за пересмотр иммиграционного законодательства. Его политика встречает массу протестов со стороны как граждан, так и политических деятелей. .

Подробнее читайте на ...

указ трамп неделе

Терпение Трампа лопнуло: президент США ввел тюремное наказание для осквернителей памятников

Дональд Трамп подписал указ, который предусматривает тюремное наказание для вандалов, оскверняющих памятники. Тем временем, в Миннеаполисе упраздняют полицейское управление. А в Сиэтле демонстранты не дают разобрать баррикады. vesti.ru »

2020-06-27 07:28

Трамп раскритиковал апелляционный суд за признание миграционного указа незаконным

Президент США Дональд Трамп раскритиковал принятое в понедельник решение апелляционного суда о признании его указа по ограничению миграции незаконным. «Как я и предполагал, суд 9-го округа сделал это снова - высказался против запрета на въезд в такое опасное время в истории нашей страны», - написал он в своем Twitter. vz.ru »

2017-06-13 15:18

Трамп уволил генпрокурора за отказ исполнять его миграционный указ

Президент США Дональд Трамп отправил в отставку исполняющую обязанности министра юстиции и генпрокурора страны Салли Йейтс после того, как она поставила под сомнение положения его указа, ужесточающего иммиграционные правила. news.yandex.ru »

2017-01-31 07:53

Фото: riafan.ru

Трамп уволил и.о. главы Минюста США за отказ выполнять указ об иммиграции

Отказ выполнять указ Дональда Трампа об иммиграции стоил Салли Йейтс должности и.о. генерального прокурора и главы министерства юстиции. riafan.ru »

2017-01-31 06:06

Фото: abnews.ru

Трамп отстранил от должности исполняющую обязанности генпрокурора США Салли Йейтс - Йейтс раскритиковала президентский указ

Президент США Дональд Трамп отстранил исполняющую обязанности генпрокурора США Салли Йейтс от должности. Об этом в Белом доме сообщили во вторник. Трамп также раскритиковал Йейтс. "«Демократы задерживают моих кандидатов на посты в кабинете по чисто политическим причинам. abnews.ru »

2017-01-31 05:34

Фото: pronedra.ru

Трамп отреагировал на отказ Минюста США признавать указ о мигрантах

Представители Демократической партии США в Сенате не занимаются ничем, кроме обструкции, считает американский президент Дональд Трамп. pronedra.ru »

2017-01-31 05:00

Фото: abnews.ru

Трамп подписал указ о сокращении регулирования экономики - Введение новых правил обойдется бюджету в $0 в 2017 году

Президент США Дональд Трамп подписал указ, призванный резко сократить количество федеральных нормативно-правовых актов и начать реализацию плана смягчения регулирования экономики. Об этом сообщает в понедельник The Wall Street Journal. abnews.ru »

2017-01-31 01:59

Фото: lenta.ru

Трамп подписал указ по борьбе с экономическим госрегулированием

Президент США Дональд Трамп подписал указ об изменении мер экономического регулирования. Согласно документу, отныне любое федеральное ведомство, желающее предложить новую регулирующую меру, обязано отменить две уже существующие. lenta.ru »

2017-01-30 21:00

Трамп подписал указ о резком снижении уровня регулирования экономики

Президент США Дональд Трамп подписал указ, которым снизил нагрузку на бизнес в сфере государственного регулирования. Принятый закон обязывает при введении любого нового правила для бизнеса упразднять два уже существующих. vz.ru »

2017-01-30 20:36

Фото: echo.msk.ru

Павел Рыжевский, Дональд Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства

Можно подумать, что Трамп вместе с соратниками недооценил последствия отказа от ратификации соглашения… echo.msk.ru »

2017-01-30 14:20

Американский президент настоял на том, что его указ о мигрантах – это не запрет для всех мусульман

Американский президент Дональд Трамп сделал заявление, что его указ о мигрантах не является запретом для всех мусульман въезжать в Соединенные Штаты, а также обвинил СМИ в неверной интерпретации его решений, передает «Газета.Ру» сообщение ABC News. Соответствующее обращение Трампа распространил Белый дом.

Он также добавил, что «дело не в религии, а в терроризме и попытках сделать Соединенные Штаты безопаснее».

С его слов, через 90 дней Соединенные Штаты снова начнут выдавать визы гражданам всех государств. Трамп заявил, что за это время американские власти пересмотрят и внедрят новые политические меры, которые обеспечивают безопасность в стране.

kapital-rus.ru »

2017-01-30 01:30

Трамп подписал указ о запрете лоббирования для чиновников

Президент США Дональд Трамп ввел пожизненный запрет для чиновников американской администрации на лоббистскую деятельность в интересах иностранных правительств и пятилетний запрет на любое прочее лоббирование, передает агентство AP. news.yandex.ru »

2017-01-29 11:34

Фото: abnews.ru

Трамп ввел запрет на лоббирование интересов иностранных властей - Это пожизненный запрет

Президент США наложил запрет на лоббистскую деятельность в интересах иных стран.  Он подписал указ в воскресенье. Согласно распоряжению президента США, на чиновников администрации накладывается пожизненный запрет на любую лоббистскую деятельность в интересах иностранных правительств. abnews.ru »

2017-01-29 04:57

Трамп подписал указ о реструктуризации Совета национальной безопасности

Президент США Дональд Трамп подписал указ о реструктуризации Совета национальной безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 04:50