Трамп после встречи с разведслужбами исключил влияние России на итоги выборов

Трамп после встречи с разведслужбами исключил влияние России на итоги выборов
фото показано с : lenta.ru

2017-1-7 23:31

Избранный президент США Дональд Трамп назвал конструктивной встречу с представителями разведслужб, посвященную кибератакам, но выразил уверенность, что хакеры не повлияли на результат выборов. Он пообещал сформировать специальную команду для противодействия хакерам, которая должна разработать соответствующий план.

Подробнее читайте на ...

трамп встречи разведслужбами исключил влияние россии итоги выборов

Трамп не хочет встречи с Роухани на Генассамблее ООН, но не исключает ее

Экс-сотрудник АНБ предупредил, что зафиксированная в памяти телефона история используется в финансовых и других целях tass.ru »

2019-09-17 21:09

Фото: versia.ru

Трамп ушел со встречи с демократами после единственного заданного им вопроса

Американский президент Дональд Трамп встретился с лидерами демократов в палатах Конгресса Чаком Шумером и Нэнси Пелоси с целью обсудить с ними финансирование проекта строительства стены на границе с Мексикой. versia.ru »

2019-01-10 08:22

"С нетерпением". Трамп заявил, что ждёт новой встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждёт новой встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным. — Я жду с нетерпением следующей встречи с ним, — сказал Трамп, отвечая на вопрос о том, когда состоится встреча лидеров. life.ru »

2018-09-26 16:25

Трамп ждет второй встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп ожидает новой встречи с Владимиром Путиным. Саммит в Хельсинки, пишет глава Соединенных Штатов в своем микроблоге Twitter, имел огромный успех. На следующих переговорах можно будет обсудить ряд важнейших вопросов, которые касаются борьбы с терроризмом, безопасности Израиля, ядерного оружия. vesti.ru »

2018-07-19 18:41

Фото: vz.ru

WP: Трамп на встрече с Путиным проигнорировал советы Белого дома

Момент требовал от Трампа выступить за свою страну. Но он предпочел вместо этого склонить голову, написала Washington Post, комментируя итоги встречи американского президента с Владимиром Путиным. vz.ru »

2018-07-17 11:16

Победила дружба? О чём Путин и Трамп договорились в Хельсинки

Комментаторы CNN возмутились тем, что лимузин Владимира Путина оказался длиннее средства передвижения, на котором к месту встречи подъехал Дональд Трамп. В антитрамповских американских медиа такой уровень восприятия и оценки политических событий становится преобладающим. life.ru »

2018-07-16 20:55

Трамп не ждет от встречи с Путиным конкретных результатов

Президент России и советник президента США достигли договоренности о встрече Путина и Трампа. Однако Трамп, как заявил Джон Болтон, не ждет от этой встречи конкретных результатов. dw.de »

2018-06-27 21:18

Фото: rosbalt.ru

Трамп из-за встречи с Ким Чен Ыном сократит пребывание на саммите G7

Американский президент Дональд Трамп покинет саммит «Большой семерки» (G7) в Канаде 9 июня и направится в Сингапур, где встретится... rosbalt.ru »

2018-06-08 06:14

Дональд Трамп показал видео с самыми жестокими моментами из игр

8 марта 2018 года президент США Дональд Трамп встретился с представителями игровой индустрии. Они обсудили жестокость в видеоиграх. По мнению издания The Verge, заседание было странным и бесполезным. life.ru »

2018-03-09 12:36

Фото: riafan.ru

Трамп не нашел времени для встречи с Порошенко в Давосе — СМИ

Американский президент Дональд Трамп из-за нехватки времени не смог встретиться со своим украинским коллегой Петром Порошенко на Всемирном экономическом форуме в Давосе. riafan.ru »

2018-01-27 12:15

Трамп после встречи с военными напомнил о «затишье перед бурей»

Президент США Дональд Трамп после встречи с военными чиновниками в Белом доме заявил, что эту встречу можно охарактеризовать как "затишье перед бурей", сообщает CNBC. news.yandex.ru »

2017-10-06 10:20

Фото: lenta.ru

Трамп после встречи с военными заговорил о «затишье перед бурей»

Президент США Дональд Трамп после встречи с военными чиновниками в Белом доме заявил, что прошедшее мероприятие можно охарактеризовать как «затишье перед бурей». На уточняющий вопрос журналистов о том, что же он подразумевал под таким сравнением, Трамп ответил: «Узнаете». lenta.ru »

2017-10-06 04:16