Трамп предложил американские машины делать в Америке

2017-1-24 20:18

Первые шаги Дональда Трампа в экономике уже называют промышленной революцией. Всего за сутки он успел предложить флагманам автопрома план развития индустрии и отказаться от Транстихоокеанского партнерства.

И то, и другое поможет сохранить миллионы рабочих мест. .

Подробнее читайте на ...

трамп предложил американские машины америке

Трамп предложил Байдену последовать его примеру и сдать тест

Экс-президент США Дональд Трамп успешно сдал два теста на умственные способности и предложил главе Белого дома Джо Байдену последовать его примеру.

ridus.ru »

2024-02-29 20:01

Трамп предложил предоставлять помощь Украине в виде кредитов

Экс-президент США призвал отказаться от законопроекта, который предполагает помощь Украине и усиление американской границы tass.ru »

2024-02-15 09:54

Фото: lenta.ru

Трамп предложил другу и невестке возглавить Республиканскую партию США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нашел замену Ронне Ромни Макдэниэл, занимающей в настоящий момент должность главы Национального комитета Республиканской партии. Он отметил, что хочет, чтобы его друг Майкл Уотли и его «очень талантливая невестка Лара Трамп» стали лидерами партии. lenta.ru »

2024-02-13 17:41

Фото: lenta.ru

Трамп предложил Байдену десять раундов дебатов

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что жаждет дебатировать с действующим американским лидером Джо Байденом в рамках предвыборной кампании. Об своем желании Трамп упомянул в интервью радиоведущему Хью Хьюитт. lenta.ru »

2023-12-23 02:06

Фото: vz.ru

Трамп предложил претендентам на пост президента США пройти тест на умственные способности

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу США Джо Байдена худшим и самым коррумпированным лидером в истории Соединенных Штатов и предложил пройти тест на умственные способности. Трамп, выступая на встрече с избирателями в штате Айова, назвал Байдена самым худшим, некомпетентным и коррумпированным президентом в истории США, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 04:28

Трамп предложил претендентам на пост президента США пройти тест на умственные способности

Бывший лидер Соединенных Штатов считает, что действующий глава Джо Байден не смог бы сдать когнитивный экзамен tass.ru »

2023-12-14 04:10

Фото: rosbalt.ru

Трамп предложил Киеву отдать области, которые «тяготеют» к РФ

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что знает, как можно было бы урегулировать конфликт на Украине.«Я мог бы договориться о сделке», —... rosbalt.ru »

2023-10-07 08:42

Фото: lenta.ru

Трамп предложил вооружить американских учителей

Бывший президент США Дональд Трамп предложил вооружить американских учителей. «Если хотя бы пять процентов учителей добровольно вооружатся и научатся использовать оружие для противодействия преступникам, мы сдержим проблему, и она исчезнет»,— сказал бывший американский лидер. lenta.ru »

2023-04-15 01:16

Фото: nsn.fm

Трамп предложил американцам молиться после решения Путина о ядерном оружии

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что после решения президента России Владимира Путина о размещении в Белоруссии ядерного оружия американцам остается только молиться nsn.fm »

2023-03-28 09:41

Трамп предложил вместо смены режима в России сосредоточиться на смене власти в США

Бывший американский лидер ранее заявил о том, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году tass.ru »

2023-03-14 13:51

Фото: lenta.ru

Трамп предложил ввести онлайн-трансляцию смертных казней и вернуть гильотины

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае переизбрания вернет запрещенные методы смертной казни, такие как казнь через гильотину, расстрел и повешение, а также предложил ввести онлайн-трансляции подобных мероприятий. lenta.ru »

2023-02-14 19:17

Фото: lenta.ru

Трамп предложил CNN создать посвященный лишь ему телеканал

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что CNN станет самой успешной телесетью в истории, если создаст консервативный канал, который будет посвящен лишь ему. По его мнению, социальные сети допускают большую ошибку, пытаясь заблокировать ему доступ к его аккаунтам. lenta.ru »

2022-11-11 03:19

Трамп предложил новые выборы или просто признать его президентом

Бывший президент США Дональд Трамп призвал немедленно признать прошедшими с нарушениями выборы главы государства, состоявшиеся в 2020 году. С таким предложением он обратился через пост в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2022-08-29 22:38

Фото: tass.ru

Трамп предложил немедленно провести новые выборы президента США

По словам экс-президента США, "ФБР похоронило историю с ноутбуком Хантера Байдена перед выборами, потому что знало, что если бы они этого не сделали, то "Трамп легко бы победил на президентских выборах в 2020 году" tass.ru »

2022-08-29 22:17

Фото: versia.ru

Трамп предложил подходящее наказание для принца Гарри

Бывший американский президент Дональд Трамп высказался по поводу того, какому наказанию следовало бы подвергнуть британского принца Гарри, покинувшего королевскую семью после женитьбы на бывшей актрисе Меган Маркл. versia.ru »

2022-04-25 16:08

Фото: riafan.ru

Трамп предложил забрать у «Талибана» американское оружие и оборудование

Экс-президент США Дональд Трамп выступил с предложением потребовать от «Талибана» (террористическая организация, запрещенная в РФ) вернуть оборудование Вашингтону. riafan.ru »

2021-08-30 23:56

Трамп предложил Байдену с позором уйти в отставку из-за ситуации в Афганистане

Экс-глава Соединенных Штатов Дональд Трамп посчитал, что после произошедшего в Афганистане нынешний американский лидер Джо Байден должен с позором уйти в отставку. Трамп обозначил, что президент несет ответственность за то, что «допустил» такое развитие событий. tvzvezda.ru »

2021-08-16 03:01