Трамп предложил конгрессменам изучить связи Клинтон с Россией

2017-3-28 09:28

Президент США Дональд Трамп, возможные связи которого с Россией ищут комитеты палаты представителей и сената по разведке, а также ФБР, предложил конгрессменам изучить связи с Россией его бывшей соперницы на выборах Хиллари Клинтон и ее мужа Билла, экс-президента США.

Он предложил в Twitter изучить «сделку Билла и Хиллари», которая дала России доступ к урановым рудникам США, «деньги, которые поступали Биллу за выступления в России», «перезагрузку» Хиллари с Россией и ее похвалы в адрес России, а также российскую компанию Джона Подесты, руководителя избирательного штаба Клинтон. «Российскую историю Трампа» сам он назвал фальсификацией. .

Подробнее читайте на ...

россией хиллари сша россии клинтон связи предложил изучить

Фото: tvzvezda.ru

Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп призвал комитет палаты представителей расследовать связи представителя партии демократов Хиллари Клинтон с Россией. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-03-28 07:56

Фото: versia.ru

Трамп: необходимо проверить возможные связи Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп выступил с призывом к комитету палаты по разведке представителей американского Конгресса проверить связи экс-кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон и некоторых других членов Демократической партии с Россией. versia.ru »

2017-03-28 07:31

Трамп предложил расследовать связи Билла и Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп подверг критике работу спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США и заявил, что он мог бы обратить внимание и на связи четы Клинтон с Россией. news.yandex.ru »

2017-03-28 06:12

Дональд Трамп предложил расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп призвал комитет палаты представителей расследовать связи Хиллари Клинтон и некоторых других представителей Демпартии с Россией. news.yandex.ru »

2017-03-28 05:21

Трамп предложил Конгрессу США проверить связи Клинтон с Россией

Глава американского государства Дональд Трамп предложил комитету Палаты представителей США по разведке проверить связи Хиллари Клинтон с Россией. Трамп в Twitter спросил, почему комитет не изучает сделку, которую Билл и Хиллари Клинтон заключили с Россией. vz.ru »

2017-03-28 05:15

Трамп: Клинтон нарочно обвиняет во всем Россию

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп в ходе вторых теледебатов с Хиллари Клинтон ответил ей на обвинения в связях с Россией, заявив, что она как всегда обвиняет во всем Москву, хотя ее причастности к хакерским атакам и жертвам в Сирии нет доказательств. vz.ru »

2016-10-10 05:54

СМИ назвали нападки на Россию основным предвыборным козырем Клинтон

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон настолько увлеклась нападками на Россию, что, похоже, забыла о том, что ее основной политический противник Дональд Трамп, пишет Washington Times. vz.ru »

2016-10-06 16:48

Фото: vz.ru

В мире: "Рука Москвы" стала неотъемлемой частью предвыборной кампании в США

Сторонники Хиллари Клинтон продолжают указывать на российский след в скандалах, связанных с ее именем. Связь с Россией упорно навязывают Дональду Трампу серьезному оппоненту Клинтон, что, впрочем, не мешает расти его рейтингу. vz.ru »

2016-07-27 13:26

Кандидат Трампа в вице-президенты США: Перезагрузка отношений с Россией потерпела крах

Губернатор американского штата Индиана Майкл Пенс, выбранный миллиардером Дональдом Трампом кандидатом в вице-президенты, заявил, что из-за ошибок администрации США перезагрузка отношений с Россией потерпела крах. vz.ru »

2016-07-16 19:32