Трамп предложит снизить налог на прибыль компаний на 20% — СМИ - По подсчетам СМИ, федеральный бюджет потеряет $2 трлн из-за инициативы политика

Трамп предложит снизить налог на прибыль компаний на 20% — СМИ - По подсчетам СМИ, федеральный бюджет потеряет $2 трлн из-за инициативы политика
фото показано с : abnews.ru

2017-4-25 09:32

Президент США Дональд Трамп предложит снизить налог на прибыль компаний с 35% до 15%. Об этом пишет во вторник Financial Times. План налоговой реформы, которая входила в предвыборную программу Трампа, будет обнародован в среду.

По информации издания, для администрации нынешнего президента снижение налогов стало более приоритетной задачей, чем сокращение дефицита бюджета. В Конгрессе с таким подходом могут не согласиться, отмечают журналисты. При этом Wall Street Journal пишет, что снижение ставки налога на один процентный пункт ведет с снижению доходов федерального бюджета на $100 млрд в течение 10 лет. Таким образом, если реформа, предложенная президентом, будет реализована, бюджет США недополучит около $2 трлн. Напомним, в предвыборный период политик обещал провести в США крупнейшую реформу сферы налогов со времен Рональда Рейгана. Трамп объяснял это необходимостью стимулировать экономический рост. В частности, он планировал  сократить прогрессивную шкалу и снизить максимальную ставку с 40 до 33%. .

Подробнее читайте на ...

трамп снизить сша

Фото: lenta.ru

Трамп решил снизить расходы США на НАТО

Администрация президента США Дональда Трампа решила сократить свои расходы на финансирование НАТО. В планах Белого дома — снизить долю финансовых поступлений в альянс до 16 процентов с нынешних 22. Ожидается, что оставшуюся сумму на себя возьмут остальные члены блока. lenta.ru »

2019-11-28 05:22

Фото: lenta.ru

Трамп решил снизить число беженцев вдвое

Администрация президента США Дональда Трампа выступила с предложением снизить вдвое число принимаемых беженцев в ближайший год. Предполагается, что в следующем году США примут 18 тысяч человек вместо 30 тысяч в прошедшем. Это предложение отправили в Конгресс для рассмотрения. lenta.ru »

2019-09-27 09:02

Трамп решил снизить налоги, а ведьмы - изгнать его

Вновь избранный президент США пообещал своему народу значительное снижение налогов для среднего класса и для компаний. Он заявил, что намерен сделать налоговый кодекс "более простым и честным для всех". vesti.ru »

2017-02-24 20:17

Трамп снизит роль США в ООН

Администрация Дональда Трампа разрабатывает указы, реализация которых ведет к серьезному снижению роли США в ООН и других международных организациях. Один из них призывает к прекращению американского финансирования любых подразделений ООН или других международных организаций, которые предоставили статус полноправного члена Палестинской национальной администрации и Организации освобождения Палестины, поддерживают программы финансирования абортов или нарушение санкций против Ирана и Северной Кореи. utro.ru »

2017-01-26 08:57

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп снизит налоговую нагрузку на бизнес и средний класс

Новые американские власти рассматривают возможность снижения налоговой нагрузки на бизнес-структуры и средний класс. pronedra.ru »

2017-01-23 22:10

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал снизить стоимость новых кораблей для ВМС США

Избранный президент США Дональд Трамп в рамках своего плана увеличения корабельного состава флота потребовал снизить стоимость строительства новых боевых единиц. Об этом порталу Военно-морского института США (USNI) рассказал вице-адмирал Томас Мур, возглавляющий NAVSEA (Управление вооружения и кораблестроения ВМС США). lenta.ru »

2017-01-13 13:46

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп пообещал американцам снизить налоги

Дональд Трамп, кандидат в американские президенты, заявил, что в случае избрания главой государства он собирается снизить налоги. Сообщение об этом миллиардер сделал в Детройте в ходе выступления перед избирателями. pronedra.ru »

2016-08-09 11:31

Трамп обещает в случае его избрания увеличить число рабочих мест и снизить налоги

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп в ходе своего выступления в Детройте с программной речью по экономике, которое состоялось в понедельник, 8 августа, дал обещание в случае его победы на выборах сохранить и увеличить число рабочих мест, а также снизить налоги для среднего класса, передает «Интерфакс».

Он отметил, что вопрос сокращения налогов станет одним из основных элементов экономического плана, а вся политика страны будет направлена на сохранение рабочих мест и накопления богатства в Соединенных Штатах.

kapital-rus.ru »

2016-08-09 08:16

Дональд Трамп предлагает снизить расходы на НАТО

Лидер предвыборной гонки в президенты Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о том, что стране нужно существенно сократить расходы на НАТО, отметив при этом неэффективность организации, сообщает издание Washington Post. mirnov.ru »

2016-03-24 09:21