Трамп признался в любви фантастическим людям из ЦРУ

Трамп признался в любви фантастическим людям из ЦРУ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-22 01:40

Президент США Дональд Трамп на второй день после инаугурации приехал в штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, где выступил с речью перед сотрудниками ведомства, заверив их в своей поддержке и признавшись в своем особом расположении к ним.

Подробнее читайте на ...

трамп признался любви фантастическим людям цру

Фото: lenta.ru

Трамп признался в симпатии к Си Цзиньпину

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп признался в том, что он испытывает симпатию к китайскому лидеру Си Цзиньпину, однако намерен ввести высокие пошлины на китайские товары в случае победы на президентских выборах в 2024 году. lenta.ru »

2024-02-05 12:38

Фото: lenta.ru

Трамп «признался» в краже найденных в его поместье документов

Экс-президент США Дональд Трамп фактически признал, что незаконно хранил в своем поместье документы, позднее изъятые офицерами ФБР: об этом свидетельствует ходатайство его адвокатов. В документе, поданном во Флориде, просят назначить специального эксперта для проверки документов, изъятых ФБР 8 августа. lenta.ru »

2022-08-24 15:50

Трамп признался, что удивился, когда началась спецоперация РФ на Украине

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что российская спецоперация на Украине стала для него неожиданностью. Он признался, что не рассматривал российские войска как вариант прямого воздействия. tvzvezda.ru »

2022-03-17 10:16

Фото: lenta.ru

Трамп признался в хороших отношениях с Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп признался в хороших отношениях с российским лидером Владимиром Путиным. Он заявил об этом, выступая в субботу на своем первом митинге после ухода из Белого дома. По его словам, на каком-то этапе у него сложились конструктивные отношения с президентом России, несмотря на санкции. lenta.ru »

2021-06-27 04:47

Трамп признался, что не заинтересован в возвращении в Facebook

Руководство соцсети ранее пересмотрело свое решение о бессрочной блокировке учетных записей экс-президента, республиканец сможет восстановить свои аккаунты через два года при соблюдении определенных условий tass.ru »

2021-06-06 04:37

Трамп признался, что тяжело переживал бы возможное поражение на нынешних выборах в США

Американский лидер также выразил уверенность в том, что возьмет верх в избирательной гонке tass.ru »

2020-11-03 21:44

Фото: lenta.ru

Трамп признался в симпатии к демократам из-за одного качества

Американский президент Дональд Трамп признался, что сплоченность своих политических оппонентов — демократов — является тем качеством, которое ему в них нравится. Он отметил, что не согласен с политикой демократов и считает, что некоторое из того, что они делают, «ужасно». lenta.ru »

2020-10-22 05:45

Фото: versia.ru

Трамп признался в планах об устранении Асада

Дональд Трамп заявил о том, что им рассматривался вариант об «устранении» президента Сирии Башара Асада, однако возглавлявший Пентагон Джеймс Мэттис отговорил его от этого. versia.ru »

2020-09-15 21:38

Трамп признался, что хотел «устранить» Асада

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что рассматривал вариант «устранения» президента Сирии Башара Асада, но его отговорил глава Пентагона Джеймс Мэттис. «Я думал о том, чтобы попытаться устранить его (Асада - прим. tvzvezda.ru »

2020-09-15 20:36

Фото: nsn.fm

Трамп признался, что хотел ликвидировать президента Сирии Асада

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп признался, что некоторое время назад был сторонником ликвидации лидера Сирии Башара Асада, однако в итоге решил не отдавать приказ о проведении такой сецоперации nsn.fm »

2020-09-15 18:12

Фото: lenta.ru

Трамп признался в желании ликвидировать Башара Асада

Президент США Дональд Трамп признался, что обсуждал возможный план ликвидации президента Сирии Башара Асада. По его словам, этому препятствовал Джеймс Мэттис, некогда занимавший пост главы Пентагона. lenta.ru »

2020-09-15 18:12

Фото: lenta.ru

Трамп признался в создании космических сил по образцу России и Китая

Президент США Дональд Трамп заявил, что создавал космические силы по образцу России и Китая. Американский лидер признался, что космические силы не входили первоначально в список его предвыборных обещаний. lenta.ru »

2020-09-09 03:08