Трамп призвал отменить Obamacare как можно быстрее

2017-1-11 00:29

Избранный президент США Дональд Трамп назвал Obamacare «катастрофой» и призвал республиканцев в конгрессе страны сделать все возможное для скорейшей отмены программы медстрахования, которая была принята нынешним главой государства Бараком Обамой.

Трамп хочет, чтобы голосование в конгрессе по отмене программы состоялось уже на следующей неделе. Кроме того, республиканец подчеркнул, что разработка новой программы медицинского страхования будет разработана «очень быстро или одновременно» с отменой Obamacare, пишет «Газета. ру».

.

Подробнее читайте на ...

трамп программы obamacare

Трамп вновь пожаловался на высокую стоимость программы создания истребителей F-35

Избранный президент США Дональд Трамп вновь пожаловался на высокую стоимость программы создания новейших американских истребителей F-35 производства корпорации Lockheed Martin и обратился к компании Boeing с просьбой назвать, в какую цену может обойтись создание сравнимых по показателям истребителей F-18 Super Hornet. vz.ru »

2016-12-23 02:36

Трамп сравнил ядерные программы США и России

Ядерная программа США осталась далеко позади российской. Такое заявление сделал кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп во время дебатов с кандидатом от демократов Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 05:48